14.01.2019 18:26:59

Самонаказание в китайской астрологии Бацзы, где и как отразится?

Давайте разберем, как именно и в каких сферах это проявляется, а самое главное как не попасться на удочку этого самонаказания.

1. В зависимости от того какой в карте элемент Личности (Господин дня/тип личности), Самонаказание затронет определенную часть жизни. Элементы участвующие в Самонаказании являются какой-то сферой жизнедеятельности человека. Какие же это сферы жизни?Это может быть элемент Власти - для женщины это проявляется в отношениях с мужчинами в основном, для мужчин же - это в основном карьера или же в том и в том случаях могут возникнуть проблемы с властью или с законом, и не забываем, что по собственной оплошности так сказать.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Для примера могу привести некоторые ситуации. Если в период действия самонаказания вам необходимо оформить документы в вышестоящих инстанциях, то если вы все сто раз не проверите перед подачей документов -то 100% ваш пакет вам вернут, например с пометкой, не полный комплект или же неправильно заполненные документы и т.д.

Для женщины - это может сработать в отношениях с мужской половиной человечества - выбудете уверены, что все объяснили, буквально по полочкам разложили, а в последствии выяснится, что ваш мужчина понял все совершенно наоборот. Для мужчины - это может проявиться в карьере - в такой период могут предложить, например на работе какую-нибудь авантюру, а он с радостью согласиться, подумав, что все рассчитал и результат точно будет положительным, но на деле это окажется что все пойдет не по плану и в результате в лучшем случае можно остаться ни с чем, а в худшем случае еще и убытки понести.

2. Самонаказание связанное с элементов Денег - Ваше самонаказание связано с финансовой сферой. Высока вероятность необдуманных или например неудачных покупок. Не правильно рассчитанные доходы и расходы - это тоже из этой области, когда рассчитывали получить одно или потратить определенную сумму, а расходы в два раза возросли. Так же не исключена обычная потеря денег по неосторожности. Мужчинам в такой период нужно быть очень осторожными в выборе избранницы, так как очень высока вероятность того, что девушка заинтересована не самим мужчиной, а его кошельком.

3. Если же ваше самонаказание связано с элементом ресурсов - то вам необходимо тщательно проверять полученную информацию. Особенно будьте аккуратны в моменты учебы и сдачи экзаменов, может возникнуть путаница в голове, трудно усваивать знания в такие периоды. Есть так же риск испортить отношения с родителями, учителями или наставниками. Вам может казаться, что они пытаются вас учить тому, что вы и так прекрасно знаете или например, давать вам совершенно не нужные для вас советы, готовьтесь к тому, что все это будет у вас вызывать раздражение и агрессию.

4. Самонаказание связанное с самовыражением проявляется в первую очередь, как необдуманные действия и поступки. Вам может казаться, что вы учли все нюансы и все возможные выходы, но на деле окажется, что вы просчитались как в мелочах, так и в серьезных этапах и из-за этого сделали некорректные выводы. Особенно это касается начала новых дел, проектов. Не исключен повышенный азарт, потакание дурным наклонностям и нехорошим привычкам. Вероятнее всего вы станете очень несдержанным человеком, особенно это может проявиться в ваших высказываниях. Вас будет пряма таки распирать от желания поспорить, поскандалить, покритиковать, попередергивать собеседника.

5. Если в самонаказании у вас затронут элемент друзей - для важное правило: не слушайте советов друзей, коллег или партнеров. Высока вероятность того, что они ваз дезинформируют, сами того не желая. В этот период для вас как наказание служит ваше доверие - вы словно "наивная девушка" верите всем и вся. вам будет казаться, что все что вам не предлагают окружающие обязательно должно увенчаться успехом - но этом конечно же не так. Так же не исключено, что вы станете очень ревнивым человеком, или вам наоборот будет казаться, что вас все пытаются обмануть и никто вам не говорит правду.

Так же необходимо отметить, что самонаказание - это не всегда плохо, оно может быть и очень выгодным для определенных людей, но узнать какое именно у вас наказание полезное или не полезное вы можете, обратившись ко мне за консультацией.


В общем, Самонаказание в Бацзы - это не обязательно плохо. Поэтому далеко не всегда стоит его опасаться. Но даже когда оно приносит неудачу, все равно есть возможность исправить ситуацию. Если знать о таком недостатке в карте Бацзы, то возможный негативный эффект всегда можно уменьшить благодаря сознательным действиям.

С пожеланиями счастья,

Ваш консультант по фэн-шуй,

Дарья Аркатова

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Алина

    Спасибо за статью.
    Но скажите, если своя Свинья в карте в пустоте, это не снижает негативный эффект от самонаказания? Или это не играет роли?

  2. Дарья Аркатова
    Дарья Аркатова

    В данном случае это не влияет, но самонаказание это не всегда плохо, если вам эти элементы полезны - то вы можете и выгоду получить, только ваши действия в этом случае могут не понравиться окружиющим

  3. Avatar
    Алина

    О, спасибо за ответ. Не знала таких нюансов. Да, элемент воды полезен. Но помню что в прошлый год свиньи я сама себе навредила.. неправильными отношениями.
    Значит, просто отвлекающую фигурку животного тут не поносить..Жаль, а хотелось бы символом защититься, так как не всегда знаешь, где и как ты себе можешь навредить.

  4. Дарья Аркатова
    Дарья Аркатова

    Если у вас это отражается на отношениях, нужно посмотреть  в каком дворце стоит элемент - можно применить отвлекающий маневр. Ну  и конечно думать - включать голову в любых спорных ситуациях.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!