28.01.2019 12:10:41

Благоприятные размеры по фен-шуй


Сегодня хочу поделиться с вами очень интересной и полезной информацией, но на первый взгляд вам может показаться, что за бред она пишет, но дочитав статью до конца вы поймете, что на самом деле не все так просто как кажется. Как следует из названия мы будем говорить про линейку фен-шуй, а именно что это такое, зачем она нужна и как на нас с вами может повлиять размер какой-то ценной для нас вещи/объекта и т.д. Начнем по порядку.

Вообще само понятие такой "волшебной" линейки зародилось еще в древнем Китае, когда плотники изготавливали всю мебель, предметы интерьера, окна, двери и даже личную утварь императора по определенным тайным размерам. Считалось, что благодаря тому, что император окружал себя предметами правильных размеров и форм, вокруг концентрировалась положительная и сильная энергия ЦИ, которая в свою очередь благотворно влияла на статус, здоровье, эмоциональный настрой императора, эти знания обогащали императора и наполняли его жизни радостью, процветанием и счастьем. С тех времен и стала известна линейка, которая используется в фен-шуй и по сей день.

Знали ли вы, что предметы, которые нас окружают оказывают на нас воздействие, не только из-за цвета и формы, но и из-за своего размера. Как ни странно, но это может быть как положительное, так и отрицательное влияние. Поэтому зная, такой секрет, как размеры по фен-шуй, можно позаботиться о том, чтобы изменить к лучшему всю свою жизнь. При этом совсем не обязательно, и даже не нужно, брать во внимание каждую деталь, достаточно сосредоточиться на том, что имеет для вас большое значение или то, чем вы часто пользуетесь. Например если говорить обо мне, то в первую очередь я использовала эти размеры при строительстве дома, так же мне нравиться идея подбора кошелька, согласитесь - классно же подобрав кошелек таких размеров, которые будут способствовать усилению удачи. Ну и на заметку, тем кто пользуется визитками, самый простой способ опробовать на практике -это изготовить визитку с благоприятными размерами с помощью линейки фен-шуй.

Ну и совсем информация для скептиков, даже с научной точки зрения есть гипотеза, что определенные габариты предметов соответствуют идеальным размерам молекулы ДНК человека. И таким идеальным размером является отрезок приблизительной длиной 42,96 см, 43,2 см, 43,5 см. А почему же такая разная длина? Очень просто, разница в размерах появилась потому, что открытия этих благоприятных размеров были совершены в разные периоды времени и в разных географических и климатических местностях Китая, поэтому в разных источниках вы можете встретить разную длину линейки фен-шуй. Но вы знайте, что все размеры указанные в источниках верные. Вообще сама линейка состоит из 8 частей, далее имеются 8 отрезков (в них входит сумма цифр 42,96, получается, что 4+2+9+6=21, а это при сложении приводит к 3). Значение этой цифры по Фен-шуй определяется, как «живой» или «продолжение жизни». Далее сами отрезки делятся на 4 части по 1,34 см. Каждый такой отрезок имеет свое значение и название

В следующий раз расскажу вам, какое значение несет каждый из отрезков и как правильно пользоваться такой линейкой.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!