20.09.2016 23:05:26

Крыса в 2016 году


У многих людей рожденных в год Крысы в этом году был или еще будет большой шанс сделать прорыв в сфере своей деятельности и получать более высокий доход, но при этом необходимо соблюдать осторожность и законопослушность. Причем больше возможностей для реализации как раз приходится на вторую половину года . Также стоит в этом году быть внимательным при подписании документов, лучше три раза перечитать и только потом подписать. Также в этом году стоит быть более внимательным к своей второй половинке, особенно женщинам, т.к. существует вероятность супружеских измен и появлению любовника. Крысам будет легко сидеть на диете и сбрасывать вес, но могут быть проблемы в области гинекологии у женщин и сердечно-сосудистые у мужчин.

Крысам 1948 года нужно остерегаться незнакомых людей и аферистов,возможно придется воспользоваться помощью друзей, также рекомендуется сдержанность в принятии спиртных напитков и жирной еды так как есть вероятность проблем с печенью и желчным пузырем, у женщин нарушение сердечно-сосудистой системы .


Крысам 1960 года возможно придется столкнуться с рядом противоречий и переживаний в плане бизнеса. Придется немного быть в режиме экономии , а кому-то и вообще закрыть свое дело , лучше не рисковать , не вкладывать деньги в новое предприятие, а наслаждаться семейным уютом и гармонией. Тем более есть вероятность ухудшения здоровья.

Крысы 1972 года будут пожинать плоды труда предыдущих лет и наконец-то будут вознаграждены успехом, но при этом их ожидают и большие траты. Возможно охлаждения и разногласия в семье, поэтому рекомендуется находить время для отдыха отдельно, чтобы обострить сексуальные чувства к партнеру. Что касается здоровья, в ноябре может быть ухудшение у страдающих сахарным диабетом и повышенным давлением.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Крыс 1984 года ожидает веселый, неспокойный и довольно успешный год, но могут возникнуть проблемы в семье, так как будет соблазн расслабиться на стороне, также следует выбирать правильных партнеров в работе. Мужчине Крысе 1984 года хорошо бы позаботиться о физическом здоровье – заняться спортом и сесть на диету.

Крысы 1996 года должны пристально следить за своим питанием, также могут быть проблемы с кожей и появление нежелательных угрей и прыщей.

У Крыс 2008 года рождения появятся много новых друзей и коллег.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума