06.02.2019 16:47:41

60 столпов или Ваш характер по Най-Инь.Часть 4.

Система Най Инь, также как и бацзы, рассматривает карту рождения, но использовать эти системы нужно раздельно. Най Инь рассматривает энергию каждого из столпов даты рождения и анализирует энергию каждого и их взаимодействие друг с другом.


Разбор карты по системе Най Инь

Огненный Бык - "Бык в озере".

Спокойный, умный, есть коммерческая жилка, помогает другим людям зарабатывать. Как легко получает деньги, также легко и тратит. Человека ждет успех, если он сможет терпеливо добиваться своего и пользоваться всеми ресурсами. Может накопить навыки и опыт, которые будут очень полезными в более зрелом возрасте. Хорошо заниматься благотворительностью для этого знака.

При неблагоприятных аспектах расходы могут превышать доходы, неудачные вложения. Владеет внутренней мудростью, искренен, уравновешен и добр. Способен отдавать. Оптимист. Благоприятны лето, осень.

Благоприятны: Земляная Свинья, например, Земляная Змея.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Неблагоприятны: Металлическая Овца, Огненная Собака, Огненный Дракон.



Огненная Крыса- "Крыса в поле".

Революционер, его сила очень велика. Быстро взрослеет. При благородном раскладе человек знает, куда ему двигаться. Имеет добрую, щедрую душу, помогает другим людям. Энергетически очень силен. Умный, талантливый, отдающий себя на благо других людей. Имеет повышенный тонус во всем, что делает.

При отсутствии благородного расклада не может реализоваться. Скандальный по отношению к тому, кто встает на его пути. Полезны весна и лето, периоды почвы.

В целом, любит напряжение в жизни. Нравится мериться силами. Характер хорош для спортсменов. Быстро соображает, быстр в физическом движении. Если горит работой, может быть отличным работником. Если дать ему стимул, он свернет горы. Хорошо ставить масштабные цели, расширять границы. Активность нужно обязательно куда-то направлять. Деятелен, открыт, но не дипломатичен. Состязательный.

В жизни есть вершины и падения. Иногда обстоятельства меняются очень быстро, когда вершина достигнута, и тогда человек впадает в отчаяние. Слава ждет его, но обычно ни там, где человек её ожидает.


Благоприятны: Огненный Дракон, Огненная Змея, Металлическая Овца.

Неблагоприятны: Металлическая Крыса, Огненный Бык.


Деревянная Свинья - "Свинья-путешественница" (паломничество).

Честный человек. Порядочность - ключевой момент в характере. Именно исходя из этого он строит свои отношения с внешним миром. Смело говорит людям то, что думает. С годами становится более терпимым.

Если человек научится правильно выстраивать отношения в семье и с людьми в целом, тогда жизнь его становится легче. Может не достигать высот, но при этом быть счастливым. Сильно развита интуиция. Считается замкнутым, неустойчивым, ищет поддержку и опору, обидчив.

Главное - научиться доверять людям. Старается быть хорошим в глазах других людей. Подает пример своим детям. Собственное детство такого человека было тяжелым, он страдал от каких-либо лишений. В зрелой жизни достигает комфорта и периодов счастья. Благоприятны весна, лето, сезоны почвы.

Благоприятны: Земляная Свинья, Металлический Кролик, Водяная Лошадь, Водяная Овца.

Неблагоприятны: Водяная Свинья, Деревянная Обезьяна.


Деревянная Собака - "Собака-охранник".

Человек может быть агрессивным, хорош для бизнеса, защитник. Упорен. Склонен к размышлению, занятиями исследованиями. Не берут информацию в готовом виде, а пытаются разобраться что и зачем. Упрямство может сильно мешать в личных взаимоотношениях.

Внешне может быть суетливым, но человек глубокий. Проявляя качества защитника и отстаивая свою позицию тактично, может добиться финансового благополучия.

Благоприятны: Земляной Кролик, Деревянная Свинья.

Неблагоприятны: Земляная Лошадь, Огненный Тигр.


Водяной Петух - "Петух на гумне".

По характеру очень похож на Водяную Обезьяну. Еще более сконцентрирован на себе, еще более критический подход к окружению. Если благородного расклада нет, приносит разрушения и много бед. Очень сложный по характеру человек. Не умеет смягчать свои высказывания.

Требователен к себе и другим. С ярким выраженным чувством справедливости. Не умеет хранить секреты, не любит, когда другие что-то скрывают, прячут. Выносит весь сор из избы. Не боится брать на себя ответственность. Смело идет вперед. Если все же благородный расклад есть в карте, тогда человек тверд, хороший руководитель.

Практичный. Любит активный отдых и путешествия. Склонен сначала делать, потом прочитать инструкцию.

Благоприятны: Огненная Свинья, например, Металлическая Крыса.

Неблагоприятны: Водяной Петух еще один, Земляная Лошадь, Огненный Кролик, Огненный Петух.


Водяная Обезьяна - "Элегантная Обезьяна".

Понять такого человека трудно. Слегка агрессивен. Любит путешествовать, если ему не давать этого делать, тогда человек будет много времени тратить на телефонные разговоры, письма.

Может стать успешным менеджером производственной компании. Нетерпеливая натура. При благородном раскладе все же может стать лидером, сулит финансовое благополучие. При отсутствии его в карте - человек конфликтный, критичный. Благоприятна весна. Очень нехорошо, если в карте есть еще одна Водяная Обезьяна. Тогда человек зациклен сам на себе, не понимает людей.

Много работает, любит общество. Это сильный человек, умеющий себя показать. Бывают резкие перемены настроения. Владеет чувством красоты.

Благоприятны: Огненный Бык, Огненный Дракон.

Неблагоприятны: Огненная Обезьяна, Земляная Лошадь, Огненный Тигр, Водяной Петух, Металлическая Собака. Первые три могут давать необъяснимые "заскоки".


Металлическая коза - "Удачливая Овца".

Из всех видов Овечек такая вероятнее всего преуспеет в бизнесе. Человеку часто завидуют, считая, что ему просто везет. На самом деле это ни так. Такой человек скрывает от других свои труды. Только через упорный труд он может реализовать свой большой потенциал.

Следит за собой, выглядит элегантно. Мягкий, заботливый. Слегка идеалист. Доверчив, наивен и добр. Не обидчив, не злопамятен. Спасительный аспект для него - друзья.

Благоприятны: Металлическая Обезьяна, например, Земляная Крыса.

Неблагоприятны: Водяная Собака, Водяная Свинья.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо. очень ценно

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ