06.02.2019 17:12:02

60 столпов или Ваш характер по Най-Инь.Часть 6.

Система Най Инь, также как и бацзы, рассматривает карту рождения, но использовать эти системы нужно раздельно. Най Инь рассматривает энергию каждого из столпов даты рождения и анализирует энергию каждого и их взаимодействие друг с другом.

Типы личностей по системе Най Инь:

Деревянная Крыса - "Крыса на крыше мира", "Королевская Крыса". Такому человеку всегда будет хватать материальных благ. Может достичь высокого положения в политике, творчестве. Благоприятно развивать художественную жилку. Получение наследства либо успешное сотрудничество с влиятельным человеком - плюс кармы, который реализуется во второй половине жизни.

Обычно заключает поздний брак, нередко с партнером, который намного старше. Человек любит все новое, неустойчив, настроение часто меняется. Позитивен. Не навязывает своей воли окружающим.

Благоприятны: Водяная Змея (хороший баланс Инь-Ян), Земляная Обезьяна. Дружите с этими знаками!

Неблагоприятны: Земляная Лошадь, Огненный Кролик, Огненный Петух, Деревянный Дракон, Деревянная Змея.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Водяная Свинья - "Свинья в лесу". Человек талантливый, надежный, стабильный, встает на защиту слабого, протягивает руку помощи. Обладает очень большой силой преодолевать препятствия. Очень ценит старую дружбу. Несколько скрытен и одинок. Плох для исследований. Но владеет глубиной ума. Часто преследует свои интересы, не раскрывая их другим.


Водяная Собака - "сторожевая Собака". Человек бдителен и тактичен, всегда проявляет осторожность и благоразумие. Эти качества помогут подниматься по ступеням служебной лестницы. Хороший ученый, исследователь (в большей степени гуманитария). Любит накапливать знания. Владеет затаенной скрытой внутренней силой. Глубокий человек.


Металлический Петух - "Петух в клетке". При благородном раскладе в карте человек фундаментален в своих целях, увлеченностях, идеях. Может пользоваться уважением других людей и быть состоятельным. Обладает литературным дарованием, может быть журналистом. Если благородного расклада нет - в жизни много трудностей, пессимизм, финансовые трудности, которые преследуют всю жизнь.

Любит быть в центре внимания, спорить, дискутировать. Следит за модой. Многое зависит от других составляющих карты.


Металлическая Обезьяна - "Обезьяна поедает плод". Есть внутренняя гармония, ведущая к успеху и достижениям. Если такой человек выбирает карьеру в ремесле, он будет получать щедрые денежные вознаграждения. При определенных условиях в карте, может обладать многими талантами. Очень ценит свободу в принятии решений и действиях, не терпит давления. Умный, проницательный.

Напористый в достижении своих целей. При отсутствии благородного расклада - неуравновешен, скрывает свою внутреннюю слабость и напряженность. Любит уединяться. Тонко чувствует гармонию стиля, имеет вкус, изысканность. Как правило, владеет хорошей интуицией. Хорошо иметь дома камин.


Полезно лето (балансирует Ян), вредны осень и зима.

Благоприятна Земляная Лошадь (дает дополнительные силы).


Земляная Овца - "Овца на пастбище". Любит жить в живой природе. Оптимистичный натура, заразительна счастьем, нет отбоя от друзей. С художественным творческим вдохновением, семейная жизнь такого человека полна эмоций. Может быть хорошим переговорщиком, внимательный. С помощью него можно налаживать мир между людьми. Отлично чувствует красоту и гармонию.


Элегантный, одет со вкусом, внимательно подходит к выбору одежды. Человек искренний, в нем много ясности и осознанности, тактичный, дипломат. Всегда находит способ донести правду, не обижая людей. Образованный, наполненный идеями. Встречаясь с трудностями, легко их преодолевает. Спокойная и благополучная жизнь, в том числе и в финансовом плане. Крепкое здоровье, способен к самовосстановлению.

Благоприятно родиться зимой или осенью.

Неблагоприятно родиться летом.


Земляная Лошадь - "Лошадь в стойле". Человек надежный, коммуникабельный, заслуживающий уважения. Одарен индивидуальностью, выдвигает свои свежие и оригинальные идеи. Не боится озвучивать мнение, которое идет вразрез с общественным. Такому человеку важно благосостояние семьи.


Вспыльчив, силен, ярок и дерзок, с открытым сознанием. Эгоцентричная личность. Набирает опыт методом проб, подбора. В первой трети жизни ищет себя, потом укрепляется. В преклонном возрасте становится мудрым. Плохо родиться летом, в полдень. Обладают переизбытком энергии Ян.

Благоприятны Огненная Свинья и Металлическая Крыса. Дружите с этим знаками!

Неблагоприятны Огненная Лошадь и Огненная Овца (дают неустойчивость, колебания, несдержанность, вспыльчивость). Также Огненная Крыса и Земляной Бык (излишняя активность, также быстрое "закипание").


Огненная Змея - "Змея в пруду". Человек удачлив, его всегда кто-то поддерживает. Жизненная позиция охотника. Ставит цели и стремится достичь их любыми способами. Умеет преодолевать любые трудности, находя изощренный выход из них. Амбициозен. Часто бывает неудовлетворенным чем-то, особенно своим положением. С хорошей интуицией, отличным чувством юмора. Замечательный исследователь, стратег, занимается анализом и планированием. Сильно развитый интеллект. Хорошо чувствует жизненные потоки и анализирует их.

Благоприятна Водяная Крыса, Деревянная Змея. Дружите с этим знаками!



Огненный Дракон - "Праздничный Дракон" либо "Небесный Дракон". Считается любимцем Фен-Шуй! При благородном раскладе человек энергичен, не сидит на месте, любит и стремится ко всему новому. Обычно меняет партнеров. Если партнер постоянный, тогда человека тянет много путешествовать, получать новые знания. Яркий человек с ярким характером! Любит накапливать информацию и впечатления.


Если в карте есть Деревянный Дракон, тогда он помогает выходу накопленного наружу. Также он принесет известность. Это необычные люди, выбиваются из толпы, выглядят никак все. Со своими представлениями о жизни. Знак очень удачлив, человек зачастую просто везунчик. Удачлив в деньгах, если нет особых указаний на неблагоприятный расклад. Очень свободолюбив, любит общаться, праздники.

В худшем случае - это доброжелательный сплетник. Полон энтузиазма. Такой Дракон не любит много работать. Ловит счастливый случай, удачу за хвост. Самодостаточен. Любит приходить на всё готовое. "Дракон в Небе" - прокладывает свой собственный путь в мире. Не стоит ни на кого рассчитывать, это бесполезно.

Нельзя быть излишне самонадеянным. Воображение и интуиция такого человека ведут к успеху. Самое слабое место - друзья. При неблагоприятном раскладе может уйти в монастырь, стремиться к одиночеству и уединению.

Совсем неблагоприятны Земляной Дракон, Земляная Собака, Земляная Свинья и Металлический Кролик.









    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Галина

    Здравствуйте, смотрим по году?

  2. Avatar
    Алина

    А остальные будут?

  3. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума