12.02.2019 18:11:55

Встраиваемся в течение приходящих энергий. Часть 2.


Посмотрите на Божества в приходящем периоде (столп Удачи, год, месяц). Изучите их наполнение и ответьте себе на вопрос: «Какими своими действиями я могу поместить себя в эту энергию? Что я могу сделать. Чтобы быть в потоке, на волне».

К энергии в НС приходящего периода проще подключиться, так как она более очевидна.
А вот чтобы «зацепить» энергию ЗВ приходящей Ци необходимо больше приложить усилий, больше шагов сделать в этом направлении. Но здесь и больше шансов ее закрепить, укоренить в себе эти навыки, для дальнейшего применения и после завершения периода.

Если вы поймете и примите эти действия, то поверьте каждый ваш шаг на пути к вашей цели будет равен двум, как минимум!


Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Грабитель богатства – функция лидера. Учимся объединять людей вокруг себя, ведем за собой, создаем команды, активно выступаем в качестве лидера этих команд. Это тот период, когда мы мотивируем других, даем им четкие инструкции. Период проявления смелости. Первым бросаемся в бой! Общайтесь, заводите новые контакты, расширяйте свой социальный круг общения.

Период Грабителя – это тот период, когда мы лучше работаем в команде. Не изолируйте себя, а наоборот, выстраивайте свою жизнь так, чтобы достигать своих целей с кем-то еще. Этот период про гибкость, умение быстро реагировать, достигать своих целей за счет умения лавировать и искать короткий путь решения. Важно понимать в какую сторону пойти, чтобы быстрее прийти к результату.

Прямые ресурсы – это энергия медленная, ленивая. Прокрастинация. Важная задача на этот период – проработать свой недостаток откладывания дел «на потом», «я подумаю об этом завтра». В этом периоде подумайте какие новые знания вы можете приобрести, чему можете научиться, какие навыки получить. Каждую минуту тратьте на то, чтобы аккумулировать, накапливать знания.

Прямые ресурсы – это про то как понять и проанализировать. В этом периоде приходит лучшее понимание ранее изученного материала. В периоде Прямых ресурсов ищите, собирайте информацию. За счет умения найти и информацию, проанализировать ее, собрать ее «в кучу», в этом периоде можно хорошо «выстрелить» и получить заслуженное вознаграждение. В этом периоде учитесь разбивать большое количество информации на мелкие подгруппы. От этого придет понимание, как говорится «все по полочкам». Но так как это энергия «сидячая», может застаиваться, не погружайтесь с головой в обучение.

Вам нужен наставник, тот, кто вас будет направлять, побуждать к действию, к применению ваших знаний на практике.

Непрямые ресурсы – умение визуализировать, видеть конечный результат – цель, к которой вы идете. Несмотря на то, что здесь энергия так же медленная как и у Прямых ресурсов, здесь важен не столько наставник, сколько хорошая причина. Для того, чтобы что-то сделать необходима сильная мотивация. Важно, чтобы вы сами понимали какая награда вас ждет на финише.

Этот период про нестандартные решения, про желания развиваться духовно, лучше понимать себя. Задавайте больше вопросов, философствуйте. Это хороший шанс накапливать мудрость и «прокачивать мышцу вдумчивого отношения к жизни».

Ресурсы, как прямые, так и непрямые – это про выполнения заданий в одиночку. Больше проводите время наедине с собой, рефлексируйте, думайте, ищите ответы, работайте с информацией. В периодах Ресурсов мы больше активничаем соло. Основной двигатель – любопытство.

Поедающее божество – настал момент получать удовольствие от жизни. Если вы не умеете отдыхать, если забываете про себя, если не хватает на себя времени, то этот период как раз про то, чтобы порадовать себя чем-либо. Научитесь отдыхать, любить себя, дарите себе время, подарки. Несмотря на это, период самовыражения – энергия очень трудолюбивая. Это возможность перелопачивать огромные объёмы работы. Период продуктивной креативности. Время, когда многое получается играючи, по-новому решаются задачи. Если делаете все одинаково, то упираетесь в стену.

В это время необходимо искать новые способы своих действий. Энергия периода очень активная, поэтому возможно раздражение, если кто-то заставляет вас терять время, затормаживает. Ваша задача на этот период - подумать, как можно функционировать вне зависимости от этих людей. Делайте так как нужно вам. Но не забывайте про уважительное отношение к окружающим. Это время экспериментов, воображения, творчества, креатива.

Ранение чиновника – желание высказать свою точку зрения, сделать так, чтобы все заметили. Важно донести до других то, как «я считаю нужным». Для женщин не простой период. Желание перечить партнеру, оказаться правой, стервозность. Главная задача - учиться сдерживаться, позволяйте себе промолчать!

Но в профессиональной сфере, если вы связаны с конференциями, выступлениями, занимаетесь маркетингом, тогда будьте на волне энергий. Это период про активную работу преданного своему делу человека. Про желание быть замеченным, в каком-то смысле гордыню, тщеславие. Желание. Чтобы вас отметили, чтобы результаты вашей деятельности были для кого-то важны. Поэтому, выходите на первый план и получайте заслуженное признание.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума