10.10.2016 20:38:09

Стратегия жизни

Всем известно, что жизнь полосатая. Бывают дни, когда всё складывается, все задачи решаются сами собой без усилий. В такие дни человек чувствует себя уверенным, сильным, мудрым, успешным.

Но бывают и чёрные полосы: дни неудач и поражений, когда всё валится из рук, сплошные неприятности. В результате человек воспринимает себя полным неудачником.

Традиционные китайские науки о жизни объясняют это наложением волн персональных ритмов жизни конкретного человека и биоклиматических процессов в окружающей среде.

Знание персональных ритмов собственной жизни – очень важная и полезная информация для создания личной стратегии жизни и бизнеса.

Техники традиционных китайских наук о жизни позволяют рассчитать подробный личный профиль, изображающий становление и направление развития человека в условиях изменения природной среды. Каждому, кто хочет сознательно направлять свою жизнь, необходимо познакомиться с персональными психологическими механизмами своей личности, чтобы лучше узнать себя, структуру своего сознания и устойчивых типов поведения. Тогда от спонтанного течения жизни под влиянием внешних обстоятельств человек может перейти к сознательному формированию курса своего развития. Суть такой навигации состоит в выборе условий, образования, профессии, которые максимально отвечают особенностям конкретного человека, его способностям и желаниям в построении соответствующей стратегии жизни.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Помимо полной оценки собственного потенциала и естественного развития во времени, анализ дает возможность определить, как человек может справляться с рабочими обязанностями в конкретный период времени, чтобы достичь наилучших результатов, затрачивая минимум энергии.

Можно составить личную стратегию жизни так, чтобы согласовать её с течением природной энергии времени. Это снизит уровень стресса и увеличит успех!

Удобным инструментом для оперативного планирования Вашей деловой и личной активности с целью роста потока денег станут готовые пакеты «Успешные дни месяца», которые, начиная с мая 2017 года, регулярно предлагаются в разделе Маркет. По 29 августа действует специальное предложение на актуальный пакет «Успешные дни месяца Обезьяны 07.08-07.09.2017 и благоприятные стихии». Уже подготовлен новый пакет на месяц Петуха 07.09-08.10.2017, который вскоре поступит в продажу. Следите за рассылками в темах «Прогнозы от Lazurit» и «Успешные дни месяца»

Для повышения удачи исключительно эффективны техники Ци Мэнь Дунь Цзя.

Заказать персональные активизации Ци Мэнь Дунь Цзя или задать вопросы можно на мейл: [email protected] или в теме: «Курс на успех: активизации Ци Мэнь Дунь Цзя».

Укрепляйте свою удачу и

Курс на успех!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ