30.10.2016 13:49:14

Утки по фен-шуй

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024



Искусство фен-шуй направлено на гармонизацию нашего внешнего и внутреннего пространства и успешное функционирование во всех сферах жизни.

Китайские науки зачастую очень точны и согласуются с законами природы, правильным течением энергий, а также объясняют взаимоотношения между

природой и человеком. В мире ничто не разделимо, все находится во взаимодействии и естественным образом стремится к балансу и гармонии.


В фен-шуй существует множество символов, работающих на гармонию, успех, финансовое благополучие, здоровье и семейное счастье. Утки по фен-шуй - один из таких символов. Утки-мандаринки в фен-шуй (так их еще называют) символизируют гармонию и взаимопонимание в семейных отношениях, взаимную любовь и заботу о партнере. По легенде, как-то раз один мужчина (мандарин) расстроился по поводу того, что перестал испытывать к своей жене страсть, и гуляя вдоль озера, задумчиво созерцал водную гладь. В это время он увидел, как пара уточек-мандаринок плавала в озере, любовно играя друг с другом. Уточки вызвали у него умиление, и, видя их любовь и нежность друг к другу, мандарин осознал, как все-таки сильно он любит свою жену и какая она у него замечательная. Так он решил пойти к жене и признаться ей в любви, внести свежесть в их отношения. Если верить этой истории, то после этого уточки-мандаринки стали ассоциироваться с любовными отношениями и гармонией в партнерстве.

Изготавливаются такие талисманы любви обычно из полудрагоценных камней, металла, керамики и некоторых видов дерева. Чем богаче и ярче смотрится уточка,тем лучше она будет привлекать любовь и понимание между супругами (партнерами). Куда ставить по фен-шуй уточек-мандаринок, спросите вы. Наиболее благоприятным местом для них будет, все-таки,спальня, так как это- зона любви и комфорта, отдыха и нежности. Поставьте уточек в юго-западном секторе спальной комнаты; можно расположить их на прикроватной тумбочке, а вокруг украсить букетом цветов или горшочком с комнатным растением. Содержите это место в чистоте, своевременно смахивайте пыль с уточек, не допускайте лишних вещей и хаоса в этом месте.

Две утки по фен-шуй считаются гармоничным дополнением друг друга. Они символизируют крепкий союз мужского и женского, как инь и ян, поэтому уточки-мандаринки всегда идут в паре, нужно ставить их вместе,головами обращенными друг к другу, чтобы их клювики стремились к соприкосновению друг к другу (это символизирует поцелуй).

Если вы собираетесь купить уток-мандаринок в фен-шуй магазине, выбирайте те фигурки, у которых больше оранжевого цвета - именно этот цвет считается самых сильным катализатором любви и гармонии в партнерстве.

Фото уток-мандаринок по фен-шуй можно носить с собой, например, в сумочке или в кошельке, а также в нагрудном кармане куртки или пиджака. Этот символ хорошо работает для привлечения любви и партнерства в вашу жизнь. Если кто-то из ваших друзей мечтает жениться или выйти замуж, подарите ему талисман уток-мандаринок, это поможет привлечь “вторую половинку”. Такой символ также хорошо преподнести в качестве сувенира или подарка на свадьбу.

Символы в фен-шуй работают по принципу отождествления с успехом и благополучием. Это значит, что если мы окружаем себя красивыми и приятными вещами, украшаем дом красивыми картинами, правильно расставляем мебель в доме или квартире, позволяем ци течь плавно и без препятствий, тогда у нас больше шансов к успеху и благополучию. Главное не создавать дисбаланс в работе энергий и не блокировать свои энергетические центры неправильным расположением вещей в нашем жилом и рабочем пространстве.

Следите также за внешним оформлением своего двора (если у вас частный дом), тщательно выбирайте место для строительства (если собираетесь строить дом). Всегда легче предотвратить негатив, чем потом страдать из-за нежелательных последствий. Не забывайте, что все, чем вы себя окружаете, неизбежно работает на или против вас, поэтому выбирайте талисманы и элементы декора для своего жилища очень вдумчиво и аккуратно! Глубже изучить основы фен-шуй и разобраться, как работают его методы, вам поможет заочный курс Анатолия Соколова “Практический фен-шуй”. С помощью этого курса вы сможете привлечь в свою жизнь гармонию, счастье и процветание, главное - следовать практическим советам мастера!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>












    Было ли Вам это интересно?
  • 11
  • 3285757
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ