01.11.2016 02:41:55

Фэн Шуй прогноз на 2017 год по знакам Зодиака

Фэн Шуй прогноз на 2017 год по знакам Зодиака

2017 год, это год Огненного Петуха

丁 Небесный Ствол года – Огонь Инь

酉 Земная Ветвь года – Петух - Металл Инь

В целом, 2017 год Огненного Петуха будет пронизан энергией очарования и доброты, свободной любви и романтики, творческих и научных достижений.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Энергия 2017 года Красного Петуха благоприятна для зарождения чего-то нового, для начала нового дела, открытия нового проекта, составления долгосрочных планов, в общем для любых действий, требующих дальнейшего развития.

Люди, рожденные в год 酉 Петуха, наступил Ваш звездный час!

Вы можете проявить свое благородство, доброту и оказать неоценимую помощь для ваших родных, близких, друзей. Особенно, в Вашей помощи будут нуждаться люди, чей год рождения заканчивается на цифру 6 и 7. Обращайте внимание, на то, что будет происходить в вашем окружении, не проходите мимо тех, кто нуждается в вашей поддержке. Закон бумеранга, никто не отменял, ваше благородство, отзывчивость и помощь другим, вернутся к вам многократно!

Соответственно, люди, чей год рождения заканчивается на цифру 6 и 7, в 2017 год Огненного Петуха, вы можете рассчитывать на помощь Благородных людей, которые обязательно появятся в вашей жизни.

Это могут быть друзья, начальники, государственные служащие и т.д., которые обязательно придут к вам на помощь в трудную минуту и помогут вам в решении ваших проблем и поставленных задач.

酉 Петух, это одна из Звезд Романтической удачи, поэтому романтики в этом году будет предостаточно. Петухи будут особенно привлекательны для людей, рожденных в годы 申 Обезьяны, 子 Крысы и 辰 Дракона.

Соответственно, у 申 Обезьян, 子 Крыс и 辰 Драконов значительно возрастут шансы на новые романтические отношения… Однако, будьте внимательны и осторожны в отношениях, распознать искреннюю любовь будет не так просто.

Люди, чей год рождения заканчивается на 7 или 9

У вас в этом, 2017 году Огненного Петуха возрастут шансы или просто появится возможность достичь Успеха в области образования, саморазвития, творческого и карьерного роста.

Те, кто пишет диссертацию, научные работы, знайте, Удача на вашей стороне.

Если вы только думаете о получении научного звания, и все никак не могли собраться и приступить к написанию своей диссертации или научного труда, то сделать это и начать работу в этом направлении – самое время, именно в 2017 году.

Начало, ваших действий, положенное в 2017 году Красного Петуха, обеспечит вам успешное продвижение в будущем.

У преподавателей, научных работников появятся возможности карьерного роста. Не упустите свой звездный час!

Люди, чей год рождения заканчивается на цифру 1

У вас, в 2017 году Огненного Петуха, благодаря своему дару общения и уму, трудолюбию и усердию появится возможность разбогатеть и повысить свой социальный статус.

Действуйте решительно, энергично, мыслите масштабно, выработайте для себя стратегию действий и у вас все получится!

Для вас, 2017 год Красного Петуха принесет прекрасные шансы и возможности сделать стремительный прорыв в творчестве и самореализации.

Петухи, я конечно понимаю, что это ваш год! И вполне естественно, что у вас обостриться чувство собственной значимости, расцветут ваши амбиции и вам может показаться, что ваш хвост стал уже не петушиный, а как минимум павлиний. Мой вам совет, не обольщайтесь и не зазнавайтесь, иначе вы сами себе создадите проблемы и неприятности попадая в нелепые и глупые ситуации.

Чувство меры и скромность пойдут вам на пользу.

2017 год Красного Петуха может стать сложным для людей, рожденных в год 卯 Кролика.

Огненный Петух может принести в жизнь 卯 Кроликов предательство и вероломство. Причем, от родных и близких вам людей, от друзей которым вы всегда доверяли и были с ними откровенны. Проявите мудрость, контролируйте происходящие события в вашей жизни.

Для того, чтобы сгладить весьма вероятные конфликты, можете использовать 辰 Дракона в Фэн Шуй: сектор, направление для размещения кровати, стола и т.д.

Можно также, среди общих друзей найти человека, рожденного в год 辰 Дракона и подружиться с ним.

В конце концов, можете на весь 2017 год Огненного Петуха - носить с собой талисман в виде 辰 Дракона. А еще лучше, использовать все способы вместе взятые, это конечно целиком не уберет проблемы, но все же значительно сгладит их.

Для людей, рожденных в год 戌 Собаки 2017 год Огненного Петуха станет годом, в котором вам придется много и напряженно работать. Знаете, как говорят, от работы - мозги плавятся. Из –за этого у вас могут возникнуть частые головные боли, из-за перегрузок появятся проблемы с позвоночником, усталость, нервное раздражение.

Совет тот же что и для 卯 Кролика. Смысл в том, чтобы отвлечь от вашей персоны внимание приходящего в 2017 году Красного Петуха, а отвлечь его как раз и может 辰 Дракон.

Для людей, рожденных в год 子 Крысы 2017 год Огненного Петуха принесет не только новые романтические отношения, но и весьма вероятный разрыв уже сложившихся отношений в семье, с друзьями, родственниками, партнерами или с родителями.

Держите свои чувства и эмоции под контролем, не стоит бросаться в омут новых отношений с головой. Как они еще сложатся? Жизнь покажет… А, вот проблемы в уже сложившихся отношениях, вам я думаю и вовсе ни к чему.

Дорогие друзья!

Здесь представлен прогноз на основании взаимодействия Энергий приходящего 2017 года Красного Петуха с некоторыми знаками ваших карт Ба Цзы.

Естественно, это не индивидуальные прогнозы, рассчитанные по вашей карте Ба Цзы.

Составив точный прогноз по взаимодействию приходящих Энергий и вашей карты Ба Цзы можно сделать наиболее точный прогноз, в этом случае вы будете точно знать, в каком месяце что вам ждать и что делать!

Всем Удачи, Успехов, Благополучия и хорошего Фэн Шуй в наступающем Новом Году Огненного Петуха!

Тамара Нарышкина,

Консультант Фен Шуй, Ба Цзы, Выбор дат

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. АРГО
    АРГО

    а Тигры?..а Змеи с другой (цифрой года рождения)?

  2. Тамара Нарышкина
    Тамара Нарышкина

    Формула рассчитана по Небесному Стволу, так что Земные ветви не при делах!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ