03.11.2016 21:56:33

Выбор дат, активации, или как победить на аукционе

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами опытом активации благородного для победы на аукционе.

1 ноября 2016 мне неожиданно позвонил клиент и попросил помочь в победе на аукционе.

Аукцион должен был состояться 02 ноября в 14-30 по московскому времени.

Соответственно, времени на раздумья было очень мало. Я решила воспользоваться активацией личного благородного моего клиента. Его дневная доминанта Гэн - поэтому его личными благородными являются коза и бык.

Гора козы находится на юго-западе. Кроме того, в этом месяце там находится годовая денежная звезда 8 и месячная звезда 9.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Сначала я хотела активировать Великий ян, который помогает мужчинам, они получают поддержку во всех своих начинаниях, в профессиональной деятельности, общий уровень их удачи возрастает. Но в октябре на западе находится 5 желтая, поэтому активацию отложили.

Час активации я выбирала по полезности элементов для человека. Это земля, металл, вода.

Ба Цзы часа собаки 01 ноября 2016 г.

Я рекомендовала поставить свечу в юго-западном секторе на час собаки по Москве. Кроме того, там были Джи Фу, хорошая структура, звезда и дверь по Ци Мень Дунь Цзя.

Таблица Ци Мень Дунь Цзя на час собаки 01 ноября 2016 г.

На следующий день должен был состояться аукцион. В качестве подстраховки решили, что он сядет на время торгов спиной на запад к Джи Фу, который является Главным духом и дает помощь.



Таблица Ци Мень Дунь Цзя на час козы 02 ноября 2016 г. и Ба Цзы дня.


Клиент выполнил все рекомендации. В 15-30 он написал, что победил на аукционе в трудной борьбе.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ