06.11.2016 17:27:52

Ворота по фен-шуй

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Перед тем, как выбирать место для расположения ворот по фен-шуй, очень важно изучить вопрос направлений света и их влияния на человека. Важно знать, что каждая из сторон света обладает своей собственной энергетикой. Можно сказать, что каждая из них представляет собой то или иное изменение. Ландшафтный дизайн подразумевает гармоничное сочетание всех элементов в целом: дом, газоны, дорожки, сад, клумбы, фонтан, ворота и забор по фен-шуй должны вместе складываться в целостный, полный и уравновешенный образ. Благоприятным расположение ворот по фен-шуй считается направление по диагонали от входной двери. При входе во двор через ворота, должен хорошо просматриваться парадный вход жилого дома.

Хорошо, если от ворот в дом вас ведет красивая, ухоженная, мягко извивающаяся дорожка, окруженная газоном, клумбами или аккуратно подстриженными кустами. В таком окружении ваш двор, дом и вы сами будете наполняться благоприятной, живительной ци. При выборе ворот для вашего участка, руководствуйтесь принципом “красиво, надежно, не слишком экзотично”. Чем проще и плавнее линии узора на воротах - тем проще. Если вы любитель кованых ворот, постарайтесь выбрать такие, где в орнаменте не будет слишком жестких, прямых углов и резких выступов, потому что такие формы способны притягивать негативную энергию и нагнетать обстановку, а также вызывать напряжение и раздражение у тех, кто живет в доме. Это особенно актуально, если вы часто смотрите на такое ворота, тем самым вздрагивая от их необычной формы или узора. Запомните - все, на что вы смотрите, должно вызывать приятные ощущения и никакой агрессии.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Цвет ворот по фен-шуй лучше подбирать более природных оттенков: серый, оттенки коричневого, зеленого, синего, также можно использовать черный. Хорошо, когда цвет ворот гармонично сочетается с цветом и внешней отделкой дома - при взгляде на такую композицию мы будем чувствовать гармонию, спокойствие, наполненность.

В завершении темы давайте поразмышляем, почему нас так важен фен-шуй? Зачем обращать внимание на стороны света, направления, о чем вообще идет речь? Дело в том, что все в мире состоит их энергий, из причины и следствия, все подвержено влиянию времени и изменению. Всего можно насчитать восемь видов изменений вещей. Проще всего их объяснить, подумав, за что мы платим в своей жизни. К примеру, мы покупаем материю и заказываем портному сшить брюки. В конечном итоге, отдав ему три метра материи и какие-то деньги, мы получаем уже не три, а два с половиной метра и готовое изделие. Но мы получаем другую форму. Таким образом, изменение формы связано с направлением юго-востока. Если мы покупаем в магазине или на рынке муку, яйца, сахар и другие необходимые продукты, а затем относим их пекарю, который смешивает все вместе и ставит в печь, в результате мы получаем от него пирог, за который тоже платим. Это химическое изменение субстанции, которое связано с югом. Когда мы платим фермеру за урожай, мы платим за то, что они просто посеяли зерна и подождали, пока они созреют. Это естественное изменение и оно связано с юго-западом. Когда мы идем в кино, покупаем книгу, мы получаем новые мысли, идеи, духовное наслаждение. В этом случае мы платим за изменения, происходящие внутри нас. Такие изменения связаны с западом.Если кто-то работает, сочиняя музыку или создавая книгу, он получает деньги за свое творчество. Такое изменение, создание чего-либо из ничего, связано с северо-западом.

Когда мы покупаем часы, мы подразумеваем, что будем пользоваться ими много лет, но в них ничего не поменяется. Стрелки вращаются все время по кругу, но ничего не меняется. Такое изменение можно назвать повторяющимся, оно всегда связано с севером. Если мы сдаем вещи в камеру хранения, оставляем свой автомобиль на стоянке, мы ожидаем, что получим свои вещи и автомобиль обратно в целости и сохранности. Получается, что мы платим за то, чтобы все осталось без изменений. Такой вид изменения связан с северо-востоком. Наконец, когда мы покупаем билет на поезд, мы платим за то, чтобы он переместил нас в другое место. Это изменение транспортировки связано с востоком. Таким образом, мы можем расставить все свои имеющиеся вещи четко по своим местам, наиболее для них благоприятным. Например, северо-запад очень подойдет для хозяина, которому нужны свежие идеи “из ничего”, восток подойдет для входа или для приемки вещей, поскольку это - направление транспортировки. На севере в доме можно поставить ксерокс, так он будет лучше работать, поддержанный энергией вращения. Если у нас есть место приготовления пищи, расположите его на юге. Срочные помещения, упаковка лучше всего впишутся в секторе юго-востока. Отдел обучения можно разместить на западе, а гардероб на северо-западе.

Узнать больше о фен-шуй, изучить основы и главные принципы этого древнего искусства, а также научиться гармонично обустраивать пространство вокруг себя, вам помогут заочные курсы Анатолия Соколова “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй”. Во время и после прохождения курсов мастер будет неизменно помогать и подсказывать вам, отвечать на все ваши вопросы и давать рекомендации по тому или иному вопросу по темам курса. После их прохождения вы можете сдать экзамен и получить сертификат, после чего попробовать начать собственную практику.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>


    Было ли Вам это интересно?
  • 11
  • 200211
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!