06.11.2016 21:51:04

Номер квартиры по фен-шуй

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Где только мы ни встречаем различные номера и цифры: от таблицы умножения до алгоритмических уравнений, и математика - не единственная область их использования.

Мы пользуемся цифрами и номерами, чтобы звонить друг другу, находить места и людей, поздравлять друг друга с праздниками, и еще много-много всего другого.

Хотя мы думаем, что цифры - это всего лишь палочки и нолики, не имеющие особо никакой смысловой нагрузки кроме, собственно, определения номеров, которые они означают, однако на самом деле, цифры, как символические, энергетически заряженные знаки, способны влиять на нашу жизнь.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Так, нумерология квартиры по фен-шуй рассматривает цифры как инструмент, позволяющий человеку добиться определенного успеха в своей жизни.

Цифры, как будто живые, помогают и нам лучше ориентироваться в той или иной ситуации, дарят удачу или неудачу, способны принести миллионы или, наоборот, лишить чуть ли не всего нажитого.

Нумерология дома и квартиры по фен-шуй поможет вам определить номер дома, в котором в живете. Например, существует вариант вычисления благоприятного для себя числа путем сложения всех цифр, из которых состоят номера вашего дома или квартиры:

Скажем, вы живете в доме под номером 32, корпус 1, квартира 5. Складываем все цифры: 3+2+1+5. В сумме получается 11. Затем складываем 1+1 и получаем цифру 2.Получается, номер вашего дома - 2.

Двойка в фен-шуй - это всегда некая пара. Эта цифра символизирует баланс между мужским и женским, гармоничное взаимоотношение противоположностей (инь и ян). Число два в символическом смысле означает движение вперед, развитие в партнерских отношениях, реализация планов, удвоение удачи. Это всегда также творчество, легкое достижение целей, и нацеленность на результат.

Китайцы очень любят цифру 2, так как для них она обозначает союз, нечто дружественное и неразделимое.


Что касается значения остальных чисел в фен-шуй, они следующие:
  • Четверка –символизирует четыре стороны света, направления. Это нечто стабильное, устойчивое, надежное, как земля, опора, фундамент. Эта цифра может означать перемены, выбор определенного направления в жизни).
  • Тройка – очень удачное число. Это некое объединение человека, земли и небес. Тройка также символически обозначает нечто святое, драгоценное (например, молитва или благодарный текст обычно повторяются три раза; также монахи обычно кланяются три раза).
  • Шесть - одно из самых любимым китайцами чисел. На местном диалекте оно звучит как слово “жалованье, продвижение по службе”. Это число очень благоприятно и несет в дом положительную энергию.
  • Цифра 5 обозначает гармонию, баланс пяти элементов. Это число - символ уравновешенности и гармоничного сочетания энергий.
  • Семерка - очень счастливое число, означает уверенность и силу.
  • Число восемь считается по фен-шуй самым благоприятным и счастливым числом. Номера с цифрой восемь способны принести удачу буквально во всем. Китайцы настолько любят эту цифру, что готовы купить и перекупить номера машин и телефонов, содержащие восьмерки, за огромные деньги, порой даже баснословные.
  • Девятка означает что-то зрелое, состоятельное, мудрое. В целом, это очень хорошее число.

Больше узнать о фен-шуй вы можете, пройдя заочный курс “Практический фен-шуй” от Анатолия Соколова. Если Вы новичок в области фен-шуй, то это, пожалуй, лучшее начало для знакомства с этой системой, можно изучать и одновременно применять полученные знания на себе. Результаты не заставят долго ждать.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Яна Губина
    Яна Губина

    Алина, добрейшего дня!

    Чем плоха 3-ка в 2017 году и действительна она будет плохой, если является счастливым числом?
    1-цу в описании не нашла.

    • Алина Покровская
      Алина Покровская

      Яна, добрый день!
      Единица означает стабильность, единство с божественным началом.
      В статье была ошибка, вместо тройки должна быть пятерка, простите.
      Эту информацию в своем прогнозе дает Мастер Рэймонд Ло. Вы можете скачать данный видео-прогноз по ссылке: http://forum.feng-shui.ru/market/17133.html?partner=183

      • АРГО
        АРГО

        какой кошмар...у меня дом номер 5...частный...и что делать?

        • Алина Покровская
          Алина Покровская

          Арго, если вы купили и въехали в свой дом в этом году, тогда можно считать, что к вам пришла неудача. Если же прошло уже достаточно времени, то эта неудача уже не влияет на вашу жизнь, поскольку вы давно живете в этом доме, и в данном случае фен-шуй дома будет намного важнее.

  2. АРГО
    АРГО

    спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума