12.11.2016 17:43:36

Тюльпаны по фен-шуй

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024


Тюльпаны - удивительные цветы. Огромная палитра красок и богатое разнообразие видов этих чудо-цветов делают их непревзойденными в плане украшения участков и интерьеров. Тюльпаны по своей сути совершенно неприхотливы, они могут расти практически в любом грунте, даже каменистом. Эти весенние цветы любят открытое пространство и не очень жалуют ветер. Выбор сортов тюльпанов настолько широк, что в вашем саду тюльпаны могут цвести с апреля по начало июля, постоянно радуя глаз вам и окружающим. Как только природа немного пробуждается от зимней спячки, а земля потихоньку прогревается, - тут как тут появляются тюльпаны и и приносят в нашу жизнь дыхание весны!

Тюльпаны очень хороши тем, что, если их срезать и поставить в воду, они простоят очень долго. Поэтому мы так любим дарить друг другу тюльпаны весной, особенно в праздники. В нашей стране тюльпаны, ко всему прочему, - это символ женской красоты, пробуждения природы и женственности. На восьмое марта мы дарим эти прекрасные цветы любимым женщинам, девушкам, мамам с пожеланиями красоты и долгой молодости. Если вы выращиваете тюльпаны на своей участке, следите за тем, чтобы цветы были здоровыми и ухоженными. Тюльпаны - очень нежные цветы, восприимчивы к болезням. Если вы заметили, что ваши тюльпаны чахнут, растут медленно, или поражены вредителем - срочно выкопайте и выкиньте такие цветы, чтобы они не заразили остальные, здоровые. Все цветы в вашем саду, по законам фен-шуй, должны быть живые и здоровые, чтобы ваш дом и окружающее пространство наполнялось благоприятной ци. Ухаживайте за своими цветами, пропалывайте почву от сорняков, рыхлите и удобряйте ее, создавайте благостную атмосферу в своем палисаднике и во всем, что вас окружает. Значение тюльпанов по фен-шуй символично: тюльпан означает некое начало, зарождение чего-то нового. Так как эти прекрасные цветы “просыпаются” одними из первых после затяжной зимы, они несут в себе радость пробуждения, новизны, свежести.

Существует огромная палитра тюльпанов, и каждый цвет имеет свое значение.

Так, красные тюльпаны по фен-шуй означают любовь и страсть. Наряду с пионам ии розами, красные тюльпаны - символ любви и верности. Влюбленный мужчина, который дарит даме своего сердца букет красных тюльпанов, может, по всей видимости, рассчитывать на взаимность. Красные тюльпаны пробуждают чувства и приносят усиливают энергетику человека. Также красные тюльпаны могут служить символом богатства и величия, они могут быть использованы в роли политического герба. Татуировка с изображением красного тюльпана также имеет огромную силу. Если вы хотите украсить гостиную в своем доме или квартире красивой картиной - сделайте выбор в пользу картины или панно с красными тюльпанами. Тем самым вы “обогатите” пространство, зарядите его на силу и благополучие. Каждый, кто будет смотреть на такое изображение, будет чувствовать радость и прилив сил.

Красный цвет вообще очень благоприятный. У китайцев все красное ассоциируется с богатством, счастьем и процветание. Поэтому красные цветы - всегда удачный выбор.

Белые тюльпаны символизируют доверие и чистоту намерений. Белый цвет - это цвет благости и очищения. Поэтому если вы хотите очистить и умиротворить энергетику в своем доме - поставьте в вазу или повесьте картину с белыми тюльпанами. Если в вашем палисаднике растут белые тюльпаны, считайте, что у вас есть райский сад.

Желтые тюльпаны - не вестники разлуки, вопреки словам известной песни. Напротив, желтый цвет - очень солнечный и лучезарный. Подобно подсолнухам, желтые тюльпаны - символ счастья, радости, внезапного озарения и огромной энергии. Дети очень любят желтый цвет, поэтому вы можете украсить детскую комнату картиной с желтыми тюльпанами или подсолнухами. Это вдохновит детей на творчество и активность.

Розовые тюльпаны могут символизировать спокойствие, мир и дружбу. Если вы хотите подарить букет тюльпаном близкому другу - выберите розовый оттенок, он подойдет как нельзя кстати. Розовые тюльпаны также будут уместны в офисе - помогут настроиться на рабочий лад, привнесут гармонию в отношения с коллегами.


Черные и фиолетовые тюльпаны - это символ благородства, знати, королевской крови. Короли и вельможи обожали темно-фиолетовые тюльпаны. Поэтому, если хотите почувствовать себя королевским вельможей, - черные и фиолетовые тюльпаны вам в помощь.

Какой бы цвет тюльпанов вы ни выбрали, и что бы ни окружало вас - реальные цветы или картины с их изображением - помните, что цветы в любом случае прекрасны и удивительны, а значит приносят радость и благополучие в ваш дом.

Хотите больше узнать о фен-шуй и о его символах? Пройдите заочный курс обучения “Практический фен-шуй” от Анатолия Соколова, начните сами создавать свою реальность!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ