17.11.2016 16:55:18

Попугай по фен-шуй

Денежная уборка по ФенШуй

ПРЕДПРОДАЖА Календаря Удачи на 2022 год>>

Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."


Птицы всегда ассоциируются у нас со свободой, безграничными возможностями и открытостью. Каждый из нас, должно быть, хотя бы раз глядел в небо, где высоко-высоко плавно парила птица. В таких случаях мы думаем “как же прекрасно - уметь летать!”, “вот бы у меня были крылья - я бы взлетел!” И действительно, птичья способность летать настолько вдохновила человека, что он создал аэропланы, самолеты и даже межпланетные ракеты! Удивительно, не правда ли?

Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

На сегодняшний день в мире насчитывается до 10 050 видов птиц, в зависимости от классификации. Мир пернатых настолько разнообразен, что можно только удивляться. Одних только попугаев, по подсчетам орнитологов, существует 80 пород и 350 видов.

Попугай по фен-шуй - символ достатка и благополучия. В традиционных учениях Востока птиц почитают как символ благополучия и процветания, красоты и мудрости. Завести попугая - значит улучшить фен-шуй в доме, что само по себе очень хорошо.

Если вы решили завести живого питомца, волнистого попугайчика, позаботьтесь о том, чтобы он был своевременно и правильно накормлен, а также содержался в чистоте и просторе. Попугаям необходимо иногда летать по дому, нельзя держать в клетке все время, не выпуская на волю. По поводу кормления попугайчиков есть разные мнения. Например, считается, что волнистых попугайчиков необходимо подкармливать витаминами с минеральными веществами, чистить клетку через день и насыпать корм в размере одной столовой ложке каждый день. Также в воду попугайчикам можно добавлять по капле лимонного сока, а в клетку класть кусочек мела. Волнистики с удовольствием будут есть измельченные фрукты, натертую морковь, вареные яйца и пророщенный овес - там много витаминов.

Попугай в доме по фен-шуй способен защищать жилище, а также мотивировать своих хозяев на духовные рост. Эта птица приносит в дом удачу, радость, положительные эмоции и смех.

Не забывайте о том, что попугай - довольно социальная птица, ему необходимо общение. Лучше, если вы заведете не одного попугая, а два и больше - это даст им возможность общаться между собой и не скучать. Общайтесь каждый день со своим попугайчиком, выпускайте его полетать время от времени, кормите, ухаживайте и всячески заботьтесь. В ответ он будет радовать вас и наполнять ваш дом хорошей энергетикой.

Если говорить о фигурке попугая по фен-шуй, в этом случае он будет очень хорошим талисманом. Поставьте такой талисман в северной части своего жилища (северный сектор - это сектор богатства), если хотите привлечь деньги в свою жизнь. Если поставить талисман в южной части (юг - сектор славы), тогда в вашу жизнь придет успех и признание.

Фен-шуй, как наука, учит нас тому, что птицы не подходят слишком «приземленным» людям. Люди, которым чуждо нечто возвышенное, творческое, не способны в полной мере оценить красоту и свободу птиц, их энергетика им не свойственна. Люди же творческого склада ума, напротив, чувствуют очень сильную связь с птицами, ведь птица, как и творческий человек, всегда стремится ввысь, к небесам и небесным далям. Поэтому люди искусства, кино, а также те, чья деятельность связана с небом, могут использовать амулет в виде попугая для развития своих творческих способностей.

Волнистые попугайчики неприхотливы. легки в содержании и уходе. Если вы хотите завести попугая без больших затрат во всех смыслах - волнистые попугайчики вам подойдут.

Говорящий попугай наполнит ваш дом хорошим фен-шуй, активизируя янскую энергию.

Попугаи амазонки имеют очень яркое, экзотическое оперение. Заведя в доме такого питомца, вы украсите свое жилище, превратив его чуть ли не в райский сад.

Попугаи какаду порадуют вас забавным хохолком на голове, они очень милые и любопытные.

Выбирая клетку для попугая, постарайтесь приобрести красивую, вычурную, гармонирующую с интерьером вашего дома. Таким образом вы получите не только эстетическое удовольствие, но и улучшите фен-шуй вашего жилья.

Больше узнать о фен-шуй и научиться мастерски владеть методами этой древней науки вам помогут заочные курсы “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй”.

Живите в гармонии и будьте счастливы!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Картина лошади по фен-шуй

Зона денег по фен-шуй

Энергии инь-ян

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ