29.01.2017 22:08:37

Зона денег по фен-шуй

Активации Птица, дракон, Три Генерала с августа по январь 2022 года>>

Финансовая успешность>>

Очный курс «Императорская школа Chue Style Feng Shui. Модуль А: Основы»>>

Индивидуальная активация «Обращение к Божеству Ци-Мень»>>

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024



Кто из нас хотя бы раз в жизни не желал разбогатеть? Деньги нужны всем, и богатым и бедным, а когда деньги есть, всегда хочется иметь еще больше. В фен-шуй тема денег очень актуальна, и китайские мудрецы, все давно продумав за нас, предлагают нам определить зону денег по фен-шуй в своем доме или квартире, для того, чтобы обеспечить себе необходимый достаток и уверенность в отношении финансов.


Именно зона денег отвечает за то, насколько мы будем материально обеспечены и как сильно будем нуждаться в деньгах, поэтому Активизация зоны денег по фен-шуй в квартире, доме или офисе так важна.


Для начала давайте определимся, какое направление сторон света мы будем считать денежным. В традиции фен-шуй, все жилое и рабочее пространство можно разбить на несколько зон (секторов), соответствующих различным аспектам нашей жизни, причем самым важным из них: здоровье, богатство, успех, знания, семья, путешествия. Зона богатства по фен-шуй располагается в юго-восточном направлении. Очень подробно про все зоны в доме, их значение и способы определения с помощью компаса мы разбирали в этой статье.

Итак, мы определили направление зоны богатства по фен-шуй – юго-восток. Что дальше? Далее нам необходимо знать Элемент, который представляет зону богатства, ее цвет, а также предметы и ритуалы, позволяющие ее активировать.

Определение зоны денег в доме

Элемент зоны денег по фен-шуй – Дерево. Энергия денег любит такие цвета, как зеленый и лиловый, фиолетовый и золотой, а вот конверты для хранения и дарения денег лучше всего использовать красного цвета. В зоне денег будет хорошо расположить денежное дерево (его необходимо вырастить самостоятельно), а также фикус или драцену – все эти растения символизируют достаток и помогают привлечь деньги.

Раз уж браться за активизацию зоны денег по фен-шуй в квартире или офисе, нужно учесть все детали. Во-первых, подберите соответствующий цвет для оформления стен – можно использовать как краску, так и обои зеленых оттенков (старайтесь выбирать не слишком темные тона), фиолетового и золотого.

Цвета можно комбинировать между собой, например, подобрать обои с фиолетовыми цветами и золотой окантовкой, либо зеленые однотонные обои, а на стену повесить картину в золотых цветах – словом, здесь уже решать вам и вашему дизайнеру, главная задача – не выходить за рамки предпочтительной цветовой гаммы.

Оформление зоны денег по фен-шуй

Идем далее. Пространство, соответствующее зоне денег по фен-шуй должно быть максимально светлым и просторным (хорошо, когда зона денег выпадает на гостиную), где энергия ци движется свободно и беспрепятственно, а находиться в этом помещении радостно и легко.

Проследите, чтобы в зоне богатства не было нагромождение мебели, особенно с острыми углами, нависающих балок или грубых полок, а также узких, неудобных проходов между мебелью и прочих неприятных факторов, сдерживающих энергию денег. Уберите всяческие ненужные предметы, старые, поломанные вещи или технику и прочий хлам из зоны богатства, поставьте туда новую мебель или, если таковой нет, уберите ее вовсе, оставив самый минимум: стол, диван, пару стульев или кресел.


Помните, что главные факторы, активизирующие энергию денег – это: простор, свет, чистота!

Старые же, ненужные вещи, антиквариат, а также вышедшая из строя электротехника создают негативные энергетические поля, создающие невыносимые условия для энергии денег, что делает ее поступление и пребывание в подобного рода помещениях невозможным.


Если вы живете в однокомнатной квартире, тогда зону денег по фен-шуй в комнате можно оформить отдельно от общего интерьера, выделив ее уголком (например, можно поставить стол, застелить его скатертью «денежного» цвета и расположить на этом столе различные денежные атрибуты: денежное дерево, статуэтку кота, жабы, чашу изобилия, а также любые другие символы денег по фен-шуй).

В зоне денег также очень хорошо работают изображения самих денежных знаков, будь то настоящие купюры или их картинки, распечатанные на цветном принтере. Просто повесьте такую картину в золотой рамочке на стену и каждый день смотрите на нее, представляя себе, что вы обладаете большими суммами денег.


Вы также можете поставить заставку с изображением денег на монитор своего рабочего компьютера, что позволит вам отождествляться с достатком каждый день.

Активизации зоны денег очень способствует вода, это может быть просто ваза с водой, а также фонтанчик или аквариум с золотыми рыбками. Вода по фен-шуй символизирует деньги и способна притягивать денежную энергию в ваш дом, словно магнит.

Некоторые камни и кристаллы (например, горный хрусталь) также способствуют денежному благосостоянию, расположите их в зоне богатства в виде отдельных кусочков или статуэток (например, каменная жаба с монеткой во рту).

Специалисты в области фен-шуй также предлагают для привлечения денег такие особые методы, как Активизации ци. Активизации ци – это своеобразные несложные ритуалы, выполняя которые мы впускаем энергию денег в пространство и заставляем их работать на нас. С помощью нехитрых приспособлений, например, фонтанчика или вентилятора, мы активизируем ци в определенный день, в строго заданный промежуток времени, после чего деньги приходят к нам неожиданно со всех сторон: нам внезапно возвращают старые долги, начальство решает повысить нам оклад или выплатить внеочередную премию, мы выигрываем в лотерею или просто банально можем найти деньги на дороге.


Попробуйте провести Активизации богатства самостоятельно, это не составит труда, а результат может быть действительно ошеломляющим. Все объяснения и примеры проведения подобных Активизаций вы найдете в статьях «Как работают активизации ци», «Активация денег», «Активация богатства», «Птица падает в гнездо»


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

ПРЕДПРОДАЖА Календаря Удачи на 2022 год>>

Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>

Как найти свой путь>>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ