21.11.2016 09:01:55

Звезда искусств

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Когда мы говорим о Звезде Искусств в ба-цзы, речь идет о четырех элементах Земли: Дракон, Собака, Бык и Коза. В Комбинациях трех животных>>, эти элементы представляют стадию Могилы, согласно Фазам ци в ба-цзы>>. Человек, обладающий таким элементом будет обладать артистическими способностями. Однако, многие художники, из-за непризнания их искусства обществом, переживают чувство одиночества. Поэтому, эта звезда приносит также и чувство одиночества. Наиболее сильно ее влияние проявляется в Столпе дня или часа. Такое сильное влияние происходит потому, что Земная ветвь дня — это Дом супруга, а Земная ветвь часа — Дом детей>>. Если Звезда Искусств находятся в каком-то из этих двух Столпов, это может означать ощущение покинутости в браке или в отношении детей. Таким образом, людям со Звездой Искусств в Столпе дня сложнее завести семью, либо они будут чувствовать себя одинокими, даже после того, как вступят в брак. Людям со Звездой Искусств в Столпе часа будет трудно завести детей, либо они будут чувствовать себя одиноко, даже имея их. Я обнаружил, что Звезда Искусств появляющаяся и в других Столпах, года и месяца, также создает ощущение одиночества в этот период времени. Столп Года часто связывается с периодом детства, а Столп Месяца приносит нарушения в возрасте от 20-ти до 35-ти лет.

Земная ветвь годового или дневного столпа

Звезда искусств

申(ям) Обезьяна

子(яв) Крыса

辰(яз) Дракон

辰(яз) Дракон

亥(ив) Свинья

卯(ид) Кролик

未(из) Коза

未(из) Коза

寅(яд) Тигр

午(яо) Лошадь

戌(яз) Собака

戌(яз) Собака

巳(ио) Змея

酉(им) Петух

丑(из) Бык

丑(из) Бык


Следующие Четыре Столпа принадлежат Джанни Версаче, он родился 2 декабря, 1946 г.

versache1.jpg

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Земная Ветвь его Столпа дня — Собака, Звезда Искусств.

У Леонардо Да Винчи также была Звезда Искусств в Столпе месяца, это Дракон.

Леонардо Да Винчи, 15 апреля, 1452 г.

vinci.jpg

Оба обладали талантами в искусстве, и, как известно, оба были геями. В случае Джанни Версаче, его Звезда Искусств, Собака, находится в Доме супруга, который оказывает воздействие на аспект брака в ба-цзы. Другая Собака в Столпе года может означать, что он ощущал себя покинутым в детстве, поскольку Столп года означает возраст до 20 лет.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

В случае Да Винчи, его звезда Искусств — Дракон в Столпе месяца означает одиночество до 35-ти лет.

У Майкла Джексона в Столпе года есть Звезда Искусств. Он родился в день янской Земли на Тигре, по таблице, мы можем заключить, что его Звезда Искусств — это Собака, она находится в Столпе года. Его артистические способности проявились еще в детстве, но в то же время, он чувствовал себя одиноким, как любая ребенок-звезда. Он всегда жаловался, что был лишен настоящего детства, став популярной звездой-ребенком.

Майкл Джексон, 29.08.1958 г.

jackson10.jpg

У Бритни Спирс Звезда Искусств расположена в Столпе часа. Она родилась в год Петуха и поэтому ее Звезда Искусств — это Бык. Оказавшись в Столпе часа, он влияет на аспект детей, согласно принципу Домов в ба-цзы. У нее было двое детей от бывшего мужа Кевина Федерлайна, но после развода суд решил, что опеку над мальчиками получит отец.

Бритни Спирс, 02.12.1981 г.

britney2.jpg

Четыре Столпа Коко Шанель очень необычны, у нее много интересных Звезд. Будучи великой женщиной в индустрии моды, без сомнения, она обладала хорошим художественным вкусом.

chanel.jpg

Таким образом, мы можем найти в ее Четырех столпах двойную Звезду Искусств — это Коза в ее Столпах года и дня. Такие звезды искусств не только означают ее талант в дизайне мод, но и отражают ее одинокое существование. Она была сиротой, что, конечно же, не могло не вылиться в чувство одиночества в детстве и молодости. Кроме того, она никогда так и не вышла замуж — Звезда Искусств в ее Доме супруга может быть объяснением трудностей в вопросах брака.



На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!