02.12.2016 11:47:17

Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя

26-30 ноября 2016 года в Москве мне посчастливилось принять участие в захватывающем курсе Эдуардо Хесс «Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя». Это один из модулей большого проекта «Ци Мэнь Дунь Цзя».

Подробно о технике Ци Мэнь Дунь Цзя и механизмах её влияния можно прочесть в серии моих статей: «Ци Мэнь Дунь Цзя - 3D стратегия достижения целей», «Три источника жизненной энергии Ци» и «Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя».

Карта Ци Мень Дунь Цзя, построенная на час рождения человека, может использоваться самостоятельно, отдельно от других техник китайской метафизики - для анализа жизни, так как является полным руководством по чтению Судьбы.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Техника анализа карты жизни Ци Мень Дунь Цзя открывает много подробностей во всех сферах жизни! Прежде всего, это физический (материальный) аспект жизни человека, его поведение, амбиции и желания, а также сознание, процесс мышления и духовная сторона жизни человека.

Каждая карта разворачивается как увлекательный роман: особенности внутреннего мира человека, которые скрыты даже в Бацзы: предназначение, благоприятный стиль жизни, доминирующие энергии разных периодов жизни и календарных лет, возможность создания гармоничных отношений и ещё многие неожиданные детали, которые помогают сделать правильный выбор в потоке событий и времени.

Техника анализа карты жизни Ци Мень Дунь Цзя позволяет кратко просмотреть четыре этапа жизни человека: детство, молодость, зрелые годы и старость, а также 10-летние циклы жизни. Это поможет сфокусировать свои силы на тех этапах, которые содержат потенциал создания прочной материальной базы, гармоничных отношений, творческой активности.

Судьба – это предопределённый ход событий, считающийся силой, которой невозможно сопротивляться. Другими словами, полностью предопределённая часть жизни и есть Судьба. Но она является не линией, а дорожкой, то есть территорией, заключённой между двумя линиями – верхней и нижней границей.

Рок – это скачок по дорожке жизни. Другими словами, это детали определённой части Судьбы. Рок говорит нам обо всём, что мы неожиданно встретим на определённом отрезке времени, о ситуации, в которой мы находимся, но не о результате. Результат – это финальная картина, автором, которой является сам человек благодаря усилиям, формирующим Человеческую удачу.

Можно представить Судьбу, как увлекательный фильм. Станет ли этот фильм комедией, трагедией или чем-то другим - зависит от самого человека.

Огромная благодарность Мастеру Эдуардо Хесс от всех участников курса за неторопливую передачу жемчужин знания и своего неоценимого опыта!

Искренняя благодарность Марине Шульман за чёткую организацию семинара и тёплую обстановку!

До новых встреч!

Татьяна Королева, консультант МАКФШ, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ