06.12.2016 23:19:58

Где хранить деньги по Фен-шуй дома

В этой статье мы рассмотрим актуальный для многих вопрос: как и где хранить деньги по Фен-шуй. В древнекитайском учении Фен-шуй деньги рассматриваются как возможность сделать добро себе и другим людям. То есть деньги являются безусловным благом, которое нужно научиться не только получать, но и сохранять. Важно найти такое место для денег, чтобы оно было надежным и способствовало приумножению богатства.

Часть денег, как правило, расположены в кошельке. Поэтому его выбор также важен в вопросе увеличения благосостояния. Однако, кошелек является временным хранилищем для денег, предназначенных для текущих расходов. Далее рассмотрим где хранить деньги по Фен-шуй для долгосрочных целей.





Как и где лучше хранить деньги по Фен-шуй.

1. Для сбережений нужно придумать свое место, где энергия денег будет концентрироваться и увеличиваться. Желательно поместить деньги в свое процветающее место. Это может быть ваш личный сектор богатства Шэн-Ци. Также можно построить карту летящих звезд и активизировать денежные звезды 8,9 или 1. Хранить сбережения можно и в других благоприятных секторах, которые Вам известны. Деньги можно положить в:

  • Домашний сейф
  • Шкатулка, коробочка. В шкатулке не должно ничего находиться кроме денег и денежных амулетов.
  • Старый кошелек с хорошей историей. Если сохранился кошелек, при котором Ваше благосостояние значительно улучшилось, то теперь его можно использовать как хранилище для денег.
  • Конверты для денег (красного цвета), на которых можно изобразить иероглифы богатства. Купюры разных стран нужно держать в разных конвертах. Можно разделить конверты по предназначению: на развитие, на семью, на отдых, на подарки и т.д.

2. Место с деньгами необходимо держать в чистоте и порядке.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

3. Деньги необходимо периодически пересчитывать, чтобы денежная энергия не застаивалась.

4. Деньги также хорошо время от времени класть на солнечное место, чтобы они зарядились янской энергией.


Не забывайте все же про меры безопасности: не следует располагать деньги на видном месте, о котором знает кто-либо кроме членов семьи. Думая о безопасности, также хорошо разделись свои сбережения на несколько частей. Часть денег можно держать дома, другую часть в банковской ячейке или на депозитном счете.


Методы Фен-шуй, позволяющие привлечь удачу, здоровье и благосостояние в Ваш дом, подробно описаны в заочном курсе Мастера Фен-шуй Анатолия Соколова «Индивидуальный Фен-шуй». Искусству построения карты летящих звезд можно научиться, изучив курс «Летящие звезды Сань-Юань».

Советую также ознакомиться с Фен-шуй Прогнозом на 2018 год Гранд Мастера Фен-шуй Рэймонда Ло.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ