10.12.2016 16:55:25

Где нельзя делать ремонт в 2017 году. Сектора, которые нельзя беспокоить


« Они тратят свое здоровье на зарабатывание денег, и, впоследствии, тратят все свои деньги на восстановление здоровья. В тревоге за будущее, они забывают настоящее и, в итоге, не живут ни в настоящем, ни в будущем. Они живут, как если бы никогда не умерли; умирают, как если бы никогда не жили… » (Confucius)

Эта статья посвящена тому, как Вы собственноручно можете ухудшить свое здоровье, разрушить семью, разорить свой бизнес и прочее. И конечно же это все имеет отношение к Фэншуй

В Фэншуй существуют некоторые негативные энергии, которые нельзя тревожить, что бы не навлечь на себя беду, они меняют свое местоположение каждый год. Эти негативные энергии называются Аффликции и 5 Желтая

Словом «аффликция» (поражения, несчастья) называются три влияния Фэншуй: Три Ша, Князь Года, Разрушитель Года. Сюда мы отнесим и Летящую Звезду 5 желтую, которая приносит беды, несчастья, потери, болезни, катастрофы. Но все это случается с вами только тогда, когда вы потревожили их: забили гвоздь, просверлили или постучали в этом месте, нарушили целостность стены в этом секторе, по стене прошла вибрация.

Расположение Аффликций в 2017 году

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Каждый год Аффликции меняют свое местоположение. И сектора, где расположены аффликции, нельзя тревожить, т.е. в этих секторах нельзя сверлить стены, забивать гвозди, стучать, нельзя, чтобы в данном месте по стене шла вибрация, так же нельзя тревожить их снаружи — копать в месте аффликции землю.

Князь Года или Тай Суй – самая сильная энергия года, поэтому тревожить ее не стоит – ничего, кроме неприятностей, это не принесет, возможна угроза для здоровья: Великий Князь способен усилить медицинские проблемы и осложнения у жителей дома. Не затевайте ремонт в секторе, где расположен Князь Года, особенно серьезный, со сверлением стен и шумом. Также не копайте землю в этом секторе своего сада. Не рекомендуется также сидеть лицом в направлении Князя, даже если это ваше благоприятное направление по числу ГУА.

Местом расположения Князя Года в 2017 году является сектор Петуха — это Запад 2 (262,6 — 277,5)

Вечный противник, Разрушитель Года — Суй По, находится напротив Князя Года. Сектор, где расположен Князь Года, вам тоже лучше не следовало тревожить ремонтом. Если тыл вашего дома расположен на Разрушителя Года, то ремонт противопоказан во всем доме в течение года, пока Разрушитель Года не сменит свое годичное местоположение. Также в доме с таким тылом не рекомендуется въезжать в течение текущего года. Беспокойство Разрушителя Года может привести к еще более серьезным последствиям, чем беспокойство Князя Года – тяжелые болезни, особенно у пожилых людей, серьезные конфликты и разногласия между членами семьи или сотрудниками в офисе. Если все же необходимо делать ремонт в этом секторе, начните с соседнего и воспользуйтесь советом консультанта Фэншуй по выбору благоприятной даты начала ремонта.

Разрушитель Года находится в 2017 году конечно же напротив Князя Года на Востоке 2 (82,6 — 97,5) — сектор Кролика

Три ша, Сань Ша или Три убийцы – также достаточно сильная неблагоприятная энергия. Эти энергии могут принести неприятности, задержки, проблемы в отношениях, несчастные случаи, болезни. Поэтому обычно их оставляют в покое – не тревожат ремонтом или земляными работами. Даже решив повесить картину и забив в стену дюбель, вы рискуете потревожить Три Ша. Если вам очень надо отремонтировать что-то в секторе с Три Ша – день и час для этого надо внимательно выбирать. Если тыл вашего дома выходит на сектор с Три Ша – не стоит затевать ремонт во всем доме в течение года. Въезжать в дома с таким тылом в течение года тоже не рекомендуется. Три Ша не нуждаются в лечении, они просто не любят, когда их беспокоят (сверление, копание земли, разрушение стен и т.п.).

Три Ша в 2017 году расположились на Востоке и занимает 90 градусов (135,1— 45,1)

Так же к негативным влияниям можно отнести Годичную Летящую Звезду 5 Желтую — звезда несчастий, потерь, судебных разбирательств, препятствий, одиночества. Постарайтесь меньше времени проводить в комнате, где расположена 5 Желтая. НЕ СВЕРЛИТЕ ЗДЕСЬ СТЕНЫ, НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГВОЗДИ! Не устанавливайте здесь водные объекты! Негативные энергии данного сектора проявят свои негативные свойства только в том случае если вы будете их тревожить.

В 2017 году Звезда Несчастий, потерь, препятствий — 5 желтая располагается на Юге

Если Ваша входная Дверь находится в Южном дворце, лучше съехать на этот год в другое жилье, если нет такой возможности застрахуйте свое жилье и всех своих домочадцев

Так же следует избегать поездок и путешествий по оси Северо — Юг

Существует еще одно направление, которое нельзя беспокоить — Персональное Годичное Ша. Персональное Годичное Ша влияет на конкретного человека, не на всех жильцов. Не ремонтируйте дом в этом направлении.

Если Вы хотите узнать сектор Персонального Годичного Ша, напишите мне в комментариях Вашу дату рождения, я рассчитаю Вам сектор Персонального Годичного Ша на 2017 год

Примите во внимание вышеуказанные рекомендации и Вы минимизируете потери в 2017 году

Из-за одного забитого гвоздя, Вы можете существенно навредить себе и своей семье, будьте бдительны, за Ваши действия отвечаете только ВЫ!



Источник

Вы можете задать вопрос или обсудить эту тему на Форуме Фэншуй >>>


Берегите родных и близких! Будьте добрее, терпимее друг к другу!

Идите по жизни с позитивом!

Наслаждайтесь удачей с Фэншуй!

Любви, Мирного Неба, Добра, Процветания

и Благоприятного Вам Фэншуй!

С Уважением и Любовью, Юлия Полещук!



Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2017 году

Четыре Благородных и Волшебный Сектор

Как встречать Новый 2017 год

Что год грядущий нам готовит. Тенденции и общее влияние года Огненного Петуха

Ёлка — активатор Удачи. Куда лучше поставить Ёлку

Активации - необходимость или панацея?!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Елена

    Здравствуйте, прошу рассчитаю сектор Персонального Годичного Ша на 2017 год. Дата рождения 29.01.1980  8.20 г.Магнитогорск. e-mail: [email protected]

    • Юлия Полещук
      Юлия Полещук

      Здравствуйте, Елена!
      Ваш Персональный Тай Суй на Юге

  2. Avatar
    Галия

    Галия.
    Здравствуйте, я также прошу рассчитать сектор Персонального Годичного Ша на 2017 г. Дата рождения 21.07.54  Время точно не знаю. Приблизительно раннее утро. 03/04 утра. e-mail:[email protected]
    И еще меня интересует вопрос о месте нахождения Желтой пятерки на юге. Насколько можно минимизировать её влияние, если просто необходимо осуществить поездку на юг? Какие могут быть последствия?

    • Юлия Полещук
      Юлия Полещук

      Здравствуйте!

      Северо-восток
      Если необходимо ехать на юг, выбирайте маршрут с ломанной траекторией. Маршрут с промежуточной  ночевкой.
      Последствия могут быть разные, все зависит от Вашей карты и выбранного дня поездки

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ