02.05.2019 06:23:24

Какими чертами нас наделяет Косая Печать. Анализ Бацзы

Продолжаем нашу тему, посещенную 10 богам и демонам в Бацзы. Напомню, что такие интересные и странные названия, возникли еще в древнем Китае, и с тех пор так и носят это название. Но на самом деле расшифровываются очень легко

Сегодня предлагаю поговорить про непристойный ресурс, который чаще мы привыкли называть и видеть в своих картах, как косая печать, ложная печать, дух совы, безусловные идеи. Все эти названия несут один смысл Знания. вообще ресурсы - это знания, способность к обучению, любовь к обучению. Об этом чуть позже, дочитайте статью до конца, там будет наводка, по которой вы сможете понять почему, вы или ваше окружение: дети, супруг, супруга не любят учиться или наоборот учатся, учатся и не могут остановиться.

При этом все это не только знания, но и это самая косая печать наделяет нас определенными чертами характера. Эти черты могут и положительными и отрицательными

Из плюсов: это склонность к прикладным наукам: психологии, метафизике, эзотерике, если в вашей карте два и более таких знака, то вы счастливчик, и обладаете хорошей интуицией, так что не ленитесь и развивайте свое шестое чувство. Потому-то это только потенциал хорошей интуиции, без развития, он так и останется потенциалом. Обычно, если в карте присутствует косая печать, независимо от количества, то человек хочет понят себя, найти свой путь. Но найдет он этот путь или нет зависит уже от другого элемента, а не от косой печати. Она же только проявляет желание к поиску истины - зачем я родился на этот свет именно в это время, в чем мое предназначение? Если вы задаете себе такие вопросы, значит это повод проверить свою карту рождения на наличие Косой печати.

Из минусов: Людям может сложно и тяжело заводить друзей, так как такой человек, всегда будет искать причины и ответы на свои вопросы: А для чего он хочет со мной дружить? или еще хуже может быть: А какую выгоду я получу от дружбы с ним? - такие вопросы зачастую задают себе люди, у которых в карте много таких знаков. Но при этом сам человек, не боится остаться один, одиночество ему нестрашно - ему хорошо с собой. Если же люди вам часто говорят, что вы высокомерны или у вас возможно проблемы с родителями, вы не понимаете друг друга - делайте вывод косая печать вам не полезна, значит она тормозит вас и вы можете просто на проста копаться в себе в своих знаниях, вам может казаться, что вы мало знаете и поэтому можете учиться учиться, особенно, если косая печать проявлена в небесных стволах. Для тех кто не знает, что такое небесные стволы - это верхняя строчка вашей- карты рождения, строк всего две, верхняя и нижняя.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Так вот, если вы любите учиться, или не можете остановиться, вам хочется поглощать, все новые и новые знания - значит Ресурс у вас проявлен и находится в верхней строке карты, в небесных стволах. Если же у вас нет ресурса значит вы вообще не любите учиться, хотя в 90% случаев именно вам это как раз таки необходимо учиться.

Ну как похоже на вас? поделитесь в комментариях своим впечатлением, проверьте на окружении. ставьте +, если вам тема интересна и вы хотите узнать, о других богах и демонах, которые влияют на ваш характер.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Жанна

    Здравствуйте, Дарья!
    Спасибо, очень интересно, у меня вопрос: С проявленным кос.ресурсом понятно, а что если он в сидит в скрытых нс, да еще в это земная ветвь в пустоте в часе?

  2. Дарья Аркатова
    Дарья Аркатова

    Проблемы с деторождением - пустота часа. Ресурс необходимо более детально анализировать

  3. Avatar
    Жанна

    Спасибо большое.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума