13.05.2019 14:27:29

Прогноз на май 2019 года: финансы, бизнес, инвестиции (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на май 2019 года: социальная активность! (часть 1)»

Финансы

Финансовый потенциал месяца Змеи обещает материальное благополучие. Будет много благоприятных возможностей для заработка, особенно после 20 мая. Наиболее высоким доходам будут способствовать новые контакты, поездки, путешествия, работа в других городах и за рубежом.

Но и расходы будут большими. В этих условиях трудно делать накопления и сохранять их. Поэтому для финансовых операций следует выбирать благоприятный день для продвижения, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери.

Получите дополнительные материальные поступления, применяя активизации в пространстве квартиры, дома, офиса.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Бизнес

Бизнесмены, предприниматели, владельцы собственного бизнеса могут получить неожиданный доход в месяце Змеи. Однако присутствует угроза потери этих средств впоследствии.

Так же, как и в апреле оптимальная стратегия продвижения действующего бизнеса – стабильное развитие и интенсификация, совершенствование организации и планирования. Целесообразно отдать предпочтение повышению доходности от отделений, филиалов и дочерних фирм, расположенных в других городах и странах.

Вложение финансовых ресурсов в расширение и создание нового бизнеса лучше отложить до 6 июня. Тем, кто намерен стабильно развивать собственный бизнес благоприятно укреплять свой капитал, применяя активизации внутри квартиры, дома, офиса.

Инвестиции

Оживление на рынке недвижимости, которым характеризовался апрель 2019 года, в мае может смениться стагнацией. После 20 мая наступит несколько более результативное время для продаж объектов недвижимости, которое может принести некоторый неожиданный доход.

Вместе с тем присутствует высокий риск потери финансовых средств из-за неправильно принятого решения по инвестициям в недвижимость.

Тем, кто испытывает необходимость купить недвижимость необходимо тщательно проверить репутацию застройщика, юридические документы, проектную документацию, условия договора. Важно выбрать благоприятный день для заключения договора инвестирования или покупки объекта недвижимости.

Тем, кто испытывает необходимость продать квартиру, дом или офис, полезно проводить специальные активизации для продажи недвижимости.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на май 2019 года: романтика, путешествия, выбор дат (часть 3)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума