14.05.2019 11:32:14

Дубликаты в карте рождения

Считается, что дубликаты в карте рождения – это энергия, которой трудно управлять. И в этой статье мы рассмотрим что такое дубликаты, как они выглядят на примерах в картах рождения и что можно от них ожидать.

Дубликаты это абсолютно идентичные по набору иероглифов столпы, которые могут быть, как внутри карты (в часе, в дне, в месяце, в году), так и приходить в периодах (с тактом удачи, годом или месяцем).


⠀Примеры дубликатов смотрите ниже:

1. Дубликат столпов года и месяца рождения

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

2. Дубликат столпов месяца и дня рождения

3. Дубликат столпов дня и часа рождения

4. Дубликат столпов года и часа рождения

5. Дубликат столпов часа рождения и приходящего года

⠀Отношение к дубликатам всегда неоднозначное. Ведь они могут нести негативные события, к примеру, потерю работы, сильную конкуренцию, сложности в отношениях, травмы, тяжелые болезни, потерю близких, родных, благосостояния, развод и т.д.

⠀С другой стороны дубликаты помогают родить детей, начать бизнес, потерять что-то или кого-то и тут же обрести снова, приходя в периоде, даже если в самой карте таких признаков изначально нет. Они могут усилить какой-либо аспект жизни не только в негативном, но и в позитивном русле.

⠀Иногда дубликаты дают стагнацию, период затишья, когда все события настолько замедляются и растягиваются во времени, что кажется - всё вокруг движется, кроме Вас и Вашей жизни. Но и для этого нужны определенные характеристики дублирующихся энергий.

⠀Одно, на чем все консультанты сходятся, так это то, что дубликаты энергия сильная, управлять и корректировать которую практически невозможно, можно лишь определить примерно сферы жизни и события, которые в них будут происходить (или не происходить) и максимально следовать рекомендациям.

Конечно, Вы подумаете, звучит фатально, и тут мне даже сложно привести аргументы против. Сопротивление дубликатам это лишь потеря времени и сил. Действовать им вопреки не стоит, а вот грамотно выстроить стратегию в жизни и пройти с дубликатом бок о бок вполне можно.
Грамотная консультация Ваших бацзы (китайская астрология) раскроет секреты, как сделать свою жизнь счастливой с дубликатами или без них.

Искренне надеюсь, что данная информация была Вам интересна, если да, то рада буду обратной связи.

С уважением,
Консультант бацзы
Смолянинова Марина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (16)

  1. Avatar
    Марина

    Какой смысл, Марина, было писать эту статью, если ничего нового вы не сообщили и никакого анализа данной темы в помине нет. Статья ради статьи....


    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Добрый день, Марина. Благодарю Вас за комментарий.
      Отвечая на ваш вопрос хочу сказать, что статья - это не всегда обучающий момент, статьи бывают разные и для разного читателя. Порой бывает так, что ожидания читателя не совпадают с наполнением статьи и это нормально)))
      Форум читают люди с разным уровнем подготовки, некоторые только погружаются в мир бацзы и даже не знают о том, что есть дубликаты, такому человеку интересно расширить свои кругозор, и именно эта статья для этой цели.
      Если же кто-то столкнется в карте рождения с дубликатом и захочет получить ответ о его значении, всегда есть возможность написать комментарий или личное сообщение для разбора ситуации.

      • АРГО
        АРГО

        у сына день рождения и год рождения дублируют друг-друга...и что это означает?

        • Марина  Смолянинова
          Марина Смолянинова

          АРГО, напишите данные рождения сына, желательно, с временем и местом, я посмотрю детально.

          • АРГО
            АРГО

            спасибо! 17.07.2001 кингисепп ленинградская область

  2. АРГО
    АРГО

    13-45

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Считается что такой дубликат, как у Вашего сына может давать похожесть во внешности или в поведении с предками (бабушками, дедушками), с другой стороны могут быть какие-то проблемы в отношениях со старшим поколением. Также это признак яркого, подвижного неспокойного характера. Если есть братья или сестры, то высока вероятность конкуренции либо за наследство, либо за внимание родственников. Есть вероятность наследственных заболеваний через поколение.

  3. Avatar
    Елена

    Марина, добрый день! Спасибо за ваши статьи, хотя конечно хотелось бы узнать немного больше)) У моего внука дубликат года и месяца - что это привносит в его жизнь?

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Елена, добрый день! Напишите данные рождения по внуку (дата, время и место рождения) можете в комментарии или же в личные сообщения, как Вам будет комфортнее.

  4. Avatar
    Lmak11

    Марина, а когда годы дублируют столпы удачи, это значит что-то? Например, 2019 год в точности дублирует нынешний столп удачи, а 2018 год также дубликат следующего 10-ти летнего столпа – в карте моего сына.
    02.03.87, 12.15, +8

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      В первую очередь, уже по текущему 2019 году можно оценить, какое общее влияние несет в себе энергия столпа удачи 2015-2025гг., так же как, проанализировав 2018 год, можно примерно понять, каким будет для него следующий такт удачи. В целом удвоение энергий это усиление того или иного аспекта жизни, который заключен в дублирующихся божествах, и тут большое значение имеет полезность элементов. Но в любом случае это всегда перекос, дисбаланс. Вот дубликат 2019 года интересен с той точки зрения, что такт и дает хорошую возможность к заработку денег, много идей, планов целей, которые можно применить в жизни и заработать, но при этом в реализации идей он может слегка сам себя притормаживать. И поэтому результат его действий из возможных больших денег будет приходить к небольшим. И в целом в этот год может очень увлечься желанием зарабатывать, чрезмерно стараться и растрачивать силы. А 2018 год давал ему очень сильный ресурс, который, как правило притормаживает человека в социальных контактах, дает больше раздумий, творческих проектов и заодно повышает уровень мастерства. Оба дубликата не фатальны, просто приносят в характер залипание в крайности в одном случае в деньгах, в другом в обучениях, проектах, собственных мыслях.

      • Avatar
        Lmak11

        Спасибо, Марина, большое за ответ. Увидела только сейчас, давно сюда не заходила.
        Хочу еще спросить, нигде не читала, о том, когда у партнеров такты судьбы одинаковые в точности. Это хорошо или плохо? Или это указание на совместимость, как если бы: смотрят в одну сторону, общие цели... или это не так?

  5. Avatar
    Lmak11

    Точнее Столпы удачи – не правильно написала...

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Lmak11, здравствуйте! Одинаковые столпы удачи несут разные виды энергии для разных карт рождения, если элементы личности разные, поэтому проиграются тоже по разному. Можно говорить о некоторых поверхностных совпадающих тенденциях в поведении, но я бы не сказала, что это глубоко и значительно влияет на совместимость.

  6. Avatar
    Lmak11

    Спасибо, просто я впервые увидела такое, обычно отличаются. Смотрела новую подругу сына и увидела, думаю сразу: хорошо или плохо :)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!