22.05.2019 05:11:34

Кто такой дух наслаждения в бацзы

Красивое говорящее название. Кто же такой дух наслаждения и за что он отвечает в нашей карте рождения, давайте разберемся. А я напомню, что мы разбираем богов и демонов, в картах рождения, чтобы построить свою карту рождения, можно воспользоваться любым калькулятором Бацзы или посмотреть видео в моем актуальном списке кто ты? Там подробно описано как пользоваться калькулятором.

Дух наслаждения - это божество отвечает за любовь к себе и заботу о себе, о своем теле. Дух наслаждения дает человеку чувствительность, чувственность, обостряет восприятие всех пяти чувств. Если в карте женщины есть такое божество, это значит она она будет хорошей любовницы, чувственной женщиной, любящей себя и своего мужчину в равной степени. И даже мужчины, имеющие в своей карте один-два таких знака нежны и сексуальны.

Дух наслаждения наделяет человека творческими способностями, богатым, неординарным воображением. Люди у которых дух наслаждения силен в карте или пришел в 10 летнем такте удачи - не успокоятся пока не найдут свое предназначение в этой жизни. Если вас постоянно тянет создать что-то или у вас необычным - креативный подход к решению поставленных перед вами задач, значит у вас есть в карте сильный дух наслаждения или вы сидите на нем, там мы выражаемся, если элемент находится у вас в дневном столпе рождения.

Очень важный момент - что этот самый дух наслаждения является одним из мостиков в обретении богатства и достатка. С другой же стороны, когда в карте много такого элемента и он не полезен - то такие люди могут быть очень скупыми, обычно им сложно устоять перед своими желаниями - необходимо всегда себя сдерживать, иначе эти желания овладеют на столько человеком - что могут превратиться в зависимости.

Обратите внимание, что если вы любите вкусно покушать и не можете отказаться от предложенной вам еды, даже если вы не голодны, то у вас в карте так же очень сильный дух наслаждения, особенно если это элемент земли, то вы можете прям-таки заниматься обжорством.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 24.04.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума