04.07.2019 10:10:21

Прогноз на июль 2019 года: умеренность! (часть 1)

7 июля наступает месяц 辛未 Xīn-Wèi – Металлической Овцы, который продлится по 7 августа. Лето в разгаре: самое горячее и сухое время года. Полуденное солнце загоняет в тень всё живое. Погода становится жаркой и безветренной, ночи теплые и душные. Лес одаривает лесными ягодами и лечебными травами. Мир наполнен яркими красками: цветут цветы, произрастают семена, природа делится частью себя, отдавая самые свежие подарки плодородия.

Июль - самый грозовой месяц. Грозы кратковременны. В один день может пройти несколько гроз с перерывами на солнце. Ливень переждать недолго, всего каких-то полчаса и солнце высушивает дороги, травы, как будто ничего и не было. Зато потом много дней могут быть засушливыми и пыльными, без единой капельки, без намека на дожди. На полях вот-вот начнется жатва. Много работы в этом месяце, да и тяжело работать под палящим солнцем.

Тенденции

Месяц Овцы текущего года будет протекать на фоне неблагоприятных астрономических явлений: «сезона затмений» - полного солнечного затмения 2 июля и частного лунного затмения 16 июля, влияние осложняется периодом Ретроградного Меркурия, который начинается ровно день в день с началом месяца 7 июля и продлится по 1 августа, то есть охватит почти весь месяц. Такое сочетание астрономических событий делает месяц мало предсказуемым, полным неожиданных поворотов. Поэтому в июле лучше не принимать решений, меняющих жизнь.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Июль обещает сложности: под давлением внешних обстоятельств работать придётся много, но при этом трудно рассчитывать на признание.

В непростых условиях июля для продвижения к своим целям благоприятно применять специальную технику воплощения мечты в реальность.

Финансы

Финансовый потенциал месяца Овцы скромен и нестабилен: зарабатывать деньги придётся тяжёлым трудом, может потребоваться огромное количество переговоров. Конкуренция будет высокой. На большие заработки могут рассчитывать сферы торговли, маркетинга, преподавания, консалтинга, адвокатура. Не исключены непредвиденные расходы, вызванные внешними факторами.

Поэтому для финансовых операций полезно выбирать благоприятный день для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери.

Получите дополнительные материальные поступления, применяя активизации в пространстве дома, квартиры, офиса.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на июль 2019 года: ретроградность, выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума