24.07.2019 09:32:32

Чтение Судьбы для господина Х (3 часть)

Статья написана Мастером Джозефом Ю.

Итак, кто же он - господин Х, рождённый 28 октября 1955 года в 22 часа?

Оказывается, что у Билла Гейтса такая же карта Четырех Столпов, что и у господина Х. Можем ли мы увидеть, как карта соответствует его жизни?

В этой третьей статье я буду использовать некоторые технические термины, чтобы было легче людям, изучающим Четыре Столпа, внимательно следить за рассуждениями.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Когда мы изучаем карту, лучший способ понять её - это увидеть, как Ци движется по отношению к Господину (Мастеру) Дня. Здесь в этой карта Господин Дня - Ren 壬 (Ян Вода). Поскольку мы говорим о жизни человека, естественно говорить о славе и богатстве, интеллекте, поддержке, друзьях и врагах, его характере и способах ведения дел.

Один путь течения Ци - это от Yi 乙 (Инь Дерево) в Bing 丙 (Ян Огонь), который сталкивается с Господином Дня. Этот путь показывает, как он использует свои таланты для создания своей продукции, которая превращается в деньги, льющиеся на него. Также, обратите внимание, что Yi для Господина Дня Ren представляет деятельность, не имеющая отношение к тому, что он изучал благодаря традиционному образованию.

Чтобы понять этот путь, мы должны оценить уровень его интеллекта и то, насколько обильным является Богатство. Yi 乙 (Инь Дерево) сидит прямо на Хранилище Дерева Wei 未 (Козе), но оно (Дерево) родилось в Hai 亥 (Свинье), что свидетельствует о его большом творческом потенциале и обильных идеях. Эти идеи превращаются в продукты, которые хорошо продаются. И важно эффективно использовать деньги, приходящие к нему в результате столкновения, которое может повредить, если нет пути, чтобы истощить его.

Следующая часть пути - увидеть, как Ци Богатства спускается к трём Ветвям Земли: Wei 未 (Козе) и 2 Xu 戌 (Собакам). Коза и Собака - это Ци Власти, которая обеспечивают путь для прохождения избыточного Ци Богатства, но, в то же время, эти Ветви сами содержат хороший источник Ци Богатства. Чем больше богатства истощается, тем больше будет заполнять пространство.

Власть не появляется ни на одном Стволе в этой карте. Это указывает на то, что он является не привлекающий к себе внимания лидером. Способ управления бизнесом состоит в обеспечении генеральной линии своим сотрудникам, чтобы они следовали его видению рыночных тенденций и мира завтрашнего дня. Нет необходимости использовать власть для управления компанией. Было бы разумно, чтобы он уступил пост генерального директора тому, кому он доверяет, когда его компания хорошо зарекомендует себя. Вместо этого он сможет быть более вовлеченным в благотворительную деятельность, и это правильно, когда денег слишком много.

Власть в его карте больше склонна к славе, чем к буквальному ощущению могущества. Слава затем превращается в поддержку, которая появляется в Стволе Часа Xin 辛 (Инь Металл). Вы можете рассматривать Xin 辛 как его поклонников. Просто посчитайте количество пользователей его продуктов - Windows, Microsoft Office и т. д. Затем эта поддержка Ци укрепляет Господина Дня Ren 壬 и его корень Hai 亥, чтобы он мог противостоять потенциальному повреждению, причиненному столкновением с Богатством.

Взгляд на Столпы Удачи должен показать больше. Удача проходит с Запада на Юг, что помогло ему развить негласное лидерство в школьные годы, а затем в течение 30 лет достичь огромного богатства, когда Удача прошла через Wei 未, Wu 午 и Si 巳 (Козу, Лошадь и Змею).

Во время Столпов Удачи Gui Wei 癸未 (Инь Вода на Козе) и Ren Wu 壬午 (Ян Вода на Лошади) Вода встречает Yi 乙 (Инь Дерево), чтобы усилить его Продукцию вместо того, чтобы напасть на его Богатство. Он продуманно предоставляет людям поддержку, создавая программного обеспечения, которое может работать на его платформе. Это превращает потенциальных конкурентов в партнёров. Даже в течение десяти лет, когда Ren 壬 (Ян Вода) сталкивается с Bing 丙 (Ян Огнём), урон минимален, так как большая часть силы, оказываемая Водой Ren 壬, превращается в Ствол Года Yi 乙, который, в свою очередь, укрепляет Ствол Богатства Bing 丙 вместо того, чтобы убрать его.

Как насчет более угрожающего Столпа Удачи Xin Si 辛巳? Xin 辛 (Инь Металл) комбинируется с Bing 丙 (Ян Огнём), должно ли это убрать его Богатство? Сначала Xin 辛 должен столкнуться со Столом Года Yi 乙, прежде, чем он достигнет Bing 丙. Столкновение препятствует комбинации 丙 и Xin, и Богатство не повреждено. Тем не менее, это указывает на то, что его консервативное мышление (Xin 辛 - это Правильный (Пристойный) Ресурс) негативно влияет на его Продукцию. На самом деле он недооценил рынок смартфонов и опоздал на поезд. Однако влияние на его благосостояние не слишком серьёзно, так как другие его продукты - просто дойные коровы. По той же причине, предполагаемое столкновение между Si 巳 и Hai 亥 также не происходит, так как большая часть энергии Si 巳 была использована для усиления трех других Ветвей Земли, сводя к минимуму влияние столкновения.

Перевод - мастер Фэн-Шуй и китайской астрологии Ольга Фазилова.

http://www.panakeia.ru/

P.S. А теперь немного подумайте на тему, в среднем в минуту рождается по 250 младенцев, т.е. за китайский час, который состоит из 2 астрономических часов или 120 минут, рождается приблизительно 30 000 (!) человек. Т.е. приблизительно 30 тысяч человек родились с такой же картой. Но как мы видим, такой как Б.Гейтс, достигшей больших успехов на своём жизненном пути - один! Он реализовал по максимуму потенциал своей карты. Если у Вас есть мысли - почему другие не достигли таких высот, можете поделиться здесь или в теме


Была предложена загадка - чья это может быть карта? Первого, кто отгадает и напишет - на основании чего он сделал такой вывод, ожидал сюрприз!

Итак, в процесс разгадки вступили несколько человек. Но первая ответила и отгадала с небольшими комментариями Chernika55. Я поздравляю Вас, Chernika55! Обещанный сюрприз отправлен Вам в личку.


Возврат к 1 части статьи Мастера Ю.

Возврат ко 2 части статьи Мастера Ю.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Людмила

    Карта Билла Гейтса

  2. Avatar
    Tomas K

    карта Вилльяма Гейтса

  3. Avatar
    Tomas K

    На основание чего: успешный человек,талант и красота продукции вне конкуренции.В карте у продукции и власти нет конфликта.Его Продукция это не одежда,и не парфюм.

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума