29.12.2016 19:31:10

О важности часа рождения в Бацзы

Веду рубрику-обсуждение в одной из социальных сетей, где участники группы задают вопросы по своей карте Бацзы. Часто пишут свои данные с примерным часом рождения. Хотелось бы сказать несколько слов о его важности. Час - это 25 процентов карты или четверть нашей судьбы. Называя примерный или непроверенный час, мы не можем рассчитывать на точный ответ. Потому что час влияет на структуру карты, от часа отталкиваются в построении дворцов, час может многое рассказать о нашей работе, отношениях с коллегами, о том, в какое время у нас появятся дети и будут ли наши отношения гармоничными.

Часто бывает, что час не совпадает с событиями жизни, даже, если у нас сохранилась бирка, даже, если мама засекала время нашего рождения на часах. Почему так происходит? Дело в том, что в нашей стране использовали и продолжают использовать декретное время. Время переводили осенью на час назад, летом на час вперед, иногда его отменяли, иногда забывали отменить)) Целая чехарда происходила с этим декретным временем.. Добавлю к декретному времени резиновое, солнечное, совмещенное и тут вообще кругом пойдет голова)) Эти три понятия времени используются в китайской метафизике.

Мой опыт и опыт моих коллег показывает, что очень редко час рождения совпадает с заявленным. Поэтому, приступая к консультации, первое, что делаем - это проверяем час рождения клиента. Восстановление часа рождения происходит по значимым событиям жизни человека. Это кропотливая и серьезная работа, но очень важная, от нее зависит анализ нашей карты Судьбы.

Татьяна Севкенова

https://vk.com/club122034957

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
313 Активаций на АПРЕЛЬ
990* 99.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Вы можете также задать свой вопрос или обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме https://forum.feng-shui.ru/community/user/19869/post/all/
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ