Выберите раздел:

Друзья, если ваша входная дверь выходит на юг, или прилетела месячная Желтая Пятерка на входную дверь, в спальню, в кабинет и т.д., то я очень и очень вам сочувствую и понимаю все ваши проблемы(( Потому что мы с вами теперь еще и друзья по несчастью.

Я сапожник без сапог. Потому что и ко мне она прилетела...

Приближается смена года Обезьяны на год Петуха по китайскому календарю. Самое время для того, чтобы составить свою КАРТУ СОКРОВИЩ, так по-другому называют КАРТУ ЖЕЛАНИЙ. Я ее делаю уже много лет и почти всегда по-разному, но всегда в супер

Цветок персика или романтики одна из самых известных символических звезд. Думаю, что женщины, которые стремятся активировать эту звезду мечтают также прекрасно цвести и источать вокруг себя дивный аромат, как этот прекрасный цветок.

Веду рубрику-обсуждение в одной из социальных сетей, где участники группы задают вопросы по своей карте Бацзы. Часто пишут свои данные с примерным часом рождения. Хотелось бы сказать несколько слов о его важности. Час - это 25 процентов карты или четверть нашей судьбы. Называя примерный или непроверенный час, мы не можем рассчитывать на точный ответ. Потому что час влияет на структуру карты, от часа отталкиваются в построении дворцов, час может многое рассказать о нашей работе, отношениях с коллегами, о том, в какое время у нас появятся дети и будут ли наши отношения гармоничными.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!