24.08.2019 09:04:50

Определение Периода дома с помощью Да Лю Рен. Пример.

Те, кто практикует Фэн-Шуй и делают консультации, нередко встречаются с такой ситуацией, когда Период постройки дома/квартиры вызывает сомнения:

- иногда нет документов, когда построен дом, особенно это касается старых домов;

- иногда в домах или квартирах делался большой ремонт, что могло повлечь за собой смену Периода;

- иногда люди начинали строить дом в одном Периоде (Цикле), а сильно достраивали, да ещё с перепланировкой, в другом Периоде;

- Период мог смениться и по ряду других причин.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

И тогда возникает вопрос - какой может быть Период дома/квартиры? Какую Натальную Карту Летящих Звёзд использовать?! И в этом случае очень сильно помогает Да Лю Рен!

Здесь я хочу привести пример, который мы как-то разбирали с коллегой. Это был как раз такой случай, где были сомнения по Периоду дома.

Клиентом был задан вопрос: частный дом начинали строить ещё в 1981-1985 годах. Какой период дома?

Карта Да Лю Рен на момент вопроса.


1. Преступая к анализу ситуации, я решила начать со Ствола Дня (СД) как текущего Периода. Ведь сейчас мы находимся в нём. И в зависимости от того, что нам покажет данный 8 Период, я решила и строить дальнейший анализ.

СД 庚 находится в 申 и летит над 丑 - Пустой Ветвью, т.о. становится пустым. Кроме того, Металл в 丑 заходит с Могилу. Если представить, что 庚 - 8 Период, то всё это нам указывает на то, что текущий 8 Период не имеет к дому никакого отношения.

2. Поэтому я решила проверить Ствол Года (СГ) 戊, предположив, что это 6 Период.

СГ 戊 находится в 巳 и летит над 戌. Земля, следую за Огнём и, являясь несвоевременной (хоть и вибрирующей в месяц 丑), здесь заходит также в Могилу. Но она стоит на Tai Sui 戌. Можно предположить, что, скорее всего, начало строительства было в данный Период 6. Дух Высшее Правило может означать некие определённые этапы строительства, архитектурные планы, чертежи и т.д. Но из-за того, что Земля тоже как бы в Могиле, я бы этот Период исключила.

Также 戊 - 1-ое Сообщение, т.е. показывает начало ситуации, которая возникла в 6 Периоде. Косвенно на это указывает то, что 戌 находится во Дворце Qian, триграмма которого отражается в Hou Tian Ba Gua № 6. А 巳 является 2 Сообщением - развитием ситуации, в которой рождается Металл, т.е. 1 стадия.

Но было ли закончено строительство в этом Периоде?!

3. Ствол Месяца (СМ) 乙 (рассматриваем как 7 Период) находится в 辰 и летит над 酉. Здесь есть полное сочетание Ветвей 辰 и 酉 и Стволов 丙 с 辛 ( что показывает нам Воду!), и здесь же мы видим Дух Воина, т.е. это может представлять что-то большое водное, и даже обычную воду с точки зрения пространства…

辰 в Di Pan с Духом Красной Птицы может указывать на фасад дома (что оказалось действительно правдой, хотя до обсуждения вопроса, лично я не знала - какой фасад). Запомним - Фасад Юго-Восток 3 巳. Эта информация нам ещё пригодится в дальнейшем.

Всё это подводит к тому, что если дом расположен фасадом на ЮВ и имеющий в направлении Запада с тыловой стороны дома большую воду (об этом тоже мы поговорим чуть ниже), построен именно в 7 Периоде. Тем более, что 乙 - во Дворце над 酉 - во Дворце Dui, триграмма № 7.



4. 3 Сообщение 子, если рассматривать как завершающий этап постройки дома - Пустое, но является Генералом Месяца (ГМ). Т.е. если строительство дома начато в 6 Периоде, то оно в нём не закончилось. Но раз дом построен, то это значит, что она всё закончилось, но позже…

子 находится над 巳, которая освещается ГМ, и в которой рождается Металл, т.е. 1 стадия. Но это, как мы уже сказали, может быть как 6, так и 7 Период…

子 находится со Змеёй, которая является мастером трансформации, но и всего нового. Продолжим ситуацию и посмотрим 子 в Di Pan. В 子 рождается 辛, который оказывается во Дворце вместе 酉 в 4 стадии Расцвета. И как мы сказали выше, это всё сочетается с фасадом дома.

Т.е. уже на этой стадии анализа можно было бы остановиться и предположить, что Период окончания строительства № 7.

5. Посмотрим на Столп Часа: 辛巳. Удивительным моментом является то, что фасад дома проявил себя в Ветви Часа 巳, указывая, что наши рассуждения идут в правильном направлении. А также Ствол Часа 辛 опять приводит к Дворцу Dui.

Т.о. строительство дома было начато в 6 Периоде, но завершено в 7 Периоде. Поэтому надо учитывать Период 7 для анализа Летящих Звёзд в доме.


Но больше всего меня лично поразило то, что, не видя дома на месте, а только анализируя карту Да Лю Рен, я обнаружила большой водный объект именно в направлении Запада!


Да Лю Рен является уникальным инструментом для проведения консультаций, в т.ч. Фэн-Шуй. Он может просто до мелких деталей показать то, что окружает объект вопроса (Yong Shen - Дух Фокус)! А чем больше мы знаем о Духе нашего Фокуса, тем легче принимать те или иные решения и давать правильные рекомендации.


Узнайте больше о Да Лю Рен и Фэн-Шуй на семинаре с Мастером Эдуардо Хесс!


Мастер Фэн-Шкй и китайской астрологии Ольга Фазилова


Заказать консультацию Да Лю Рен Фэн-Шуй определение периода или фасада дома.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!