30.08.2019 13:22:49

Фен-шуй дизайн проект дома или квартиры, офиса или магазина реально ли это?

Фен-шуй дизайн проект дома или квартиры, офиса или магазина реально ли это?

Давайте начнем с того, что вообще такое дизайн-проект. Говоря научным языком это комплект чертежей, документов и материалов, необходимых для проведения ремонтных и отделочных работ любых объектов. В нашей голове дизайн-проект в первую очередь ассоциируется с подбором мебели, декора, отделочных материалов. При этом у многих из нас есть ограничивающие убеждения, что дизайн проект - могут позволить себе только богатые люди, что это очень дорого. И обычно среднестатистический человек, подумает, да зачем я буду переплачивать дизайнеру, если я и сам могу все сделать красиво.

Открою вам секрет - что подбор материалов, мебели и т.д. - это лишь малая часть дизайн-проекта. Основная задача дизайнера - это воплотить в жизнь не только желания клиента и потребности его в красоте, а в первую очередь сделать интерьер таким образом, чтобы обыденные привычки и шаблоны домашнего поведения были встроены в его интерьере. Я бы даже наверное в первую очередь отнесла сюда расстановку мебели, так как на мой взгляд от этого зависит 80% успеха всего проекта.

Почему так? Да потому что очень важно эффективно использовать пространство, тем более, что у большинства из нас есть та самая любовь хранить множество нужных и ненужных вещей, и сейчас речь идет не только про одежду, но и про бытовую технику, предметы быта и т.д. А все это где-то нужно разместить не только красиво, согласитесь, а чтобы еще и не на глазах или наоборот, чтобы глазу приятно было посмотреть. Именно поэтому, думаю я вас убедила, дизайн проект это незаменимый инструмент, который просто необходим в первую очередь в ограниченном пространстве.

А что же такое фен-шуй дизайн проект? Это все тоже самое, только ваша мебель будет стоять в правильных энергиях и цветовая гамма каждой комнаты будет подобрана исходя из энергий комнаты, чтобы сохранить баланс, усилить хорошие энергии и ослабить негативные.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Лично я всегда говорю своим клиентам, что это не только красивый интерьер, но еще и умный, сбалансированный интерьер с точки зрения энергетики окружающего пространства. А стиль интерьера, атрибутика, декор - это все не влияет на энергетику или влияет в незначительной степени, поэтому практически никаких ограничений при создании фен-шуй дизайн проекта для вашего пространства нет, как думают многие. Наоборот даже, облегчается задача, не нужно выбирать из миллиона цветов, мы работаем с тем, что нам диктует наш дом/квартира. Ну и плюс ко всему - мы подходим осознанно к выбору мебели, что по факту тоже сужает выбор до оптимального количества вариантов.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума