05.11.2019 09:40:51

Прогноз по бацзы на ноябрь 2019 г

7 ноября по Китайскому календарю начинается первый месяц ЗИМЫ - месяц Деревянной Свиньи.

Свинья является символической звездой Почтовая Лошадь. Поэтому в ноябре многих особенно сильно потянет в поездки и в путешествия. Будьте аккуратны за рулем, особенно если в ваших картах Бацзы есть Змея.

Благоприятно в начале месяца Свиньи планово съездить в поездку, для того, чтобы энергии месяца не заставили вас внезапно ехать туда, куда вам не хочется. Все поездки желательно совершать по Ци Мен Дун Цзя. Теперь в ПАКЕТЕ СИЛЬНЫХ ПРОГУЛОК за удачей сделано дополнение - для некоторых прогулок есть возможность заменить их активацией (фонтанчиком, вентилятором или свечей).

В ноябре присутствуют 2 свиньи - года и месяца. Образуется самонаказание Свиней. Под влиянием этих энергий многие могут поступать необдуманно, и в результате вредить себе сами. особенно если Свинья уже присутствует в вашей карте Бацзы.

Вы еще успеваете присоединиться к тренингу РАССЕЛЕНИЕ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД. Прослушав первое занятие и выслав мне план вашей квартиры с расселенными звездами на проверку, вы будете допущены к занятию 2 - ПРАВИЛА УСТАНОВКИ КРОВАТИ ПОД БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ. Все участники тренинга получают в подарок ОПИСАНИЕ КОМБИНАЦИЙ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД ФЕН ШУЙ.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

В ноябре будет сильна стихия ВОДЫ. Если вода является вашим Полезным Богом, то в ноябре вы получите дополнительную удачу.

Стихии Воды соответствует мочеполовая система в теле человека. Именно с ней вероятны проблемы в ноябре. Особенно это касается холодных и мокрых карт бацзы. Берегите себя.

Период Ретроградного Меркурия продолжается до 20 ноября, он не благоприятен для начала новых дел и открытия бизнеса. Для оживления дел в эти периоды благоприятно пользоваться активациями из нашего ПАКЕТА.


Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать - попробуйте наши активации для Возвращения Долгов и получения кредитов. Эффект от их применения вас приятно удивит.

Ноябрь - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Змеи (1977, 1989, 2001 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.

В НОЯБРЕ ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ МОЖНО ПРОВОДИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! В ноябре Вталкивание людей можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 4 или 3. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в ноябре подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Инь или Дерево Ян. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Если Змея находится у вас в столпе дня, то столкновение со Свиньей будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.

Если Змея находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - май) - то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 09.30-11.30 ч.) - то с детьми.

Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость - вам поможет наш пакет Активизаций для продажи недвижимости. Пользуется особым успехом у риелторов.

В ноябре, КАК И ВЕСЬ 2019 г. неблагоприятно путешествовать на Юго-Запад. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Северо-Восток.

ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "Летящие звезды Фен Шуй. Как они влияют на нашу жизнь?"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума