28.11.2019 19:42:52

Фен Шуй прогноз по летящим звездам на декабрь 2019 года.

Сектор Северо-Восток

Звезда года 2. Звезда месяца 4.

Не благоприятный сектор в декабре. Кроме годовой звезды болезней сюда приходит звезда 4, которая своей энергией вас заставляет тратить больше денег. И сочетание деревянной 4, которая нападает на земляную 2 (звезду болезней) ухудшает ситуацию, «дерево разрушает корнями землю» соответственно 2 становиться злее и агрессивнее, приносит болезни, обострение хронических заболеваний и потери денег. Поэтому лучше не использовать северо-восточный сектор в декабре.

Если ваша кровать установлена под благоприятные Летящие Звезды, то приходящие плохие энергии не будут оказывать на вас никакого влияния. Если вы спите в благоприятном месте по фен шуй, то вы получаете улучшение удачи каждый день, постоянно. Этот эффект намного более сильнее и действеннее любых активаций и прогулок.

Приходите на он-лайн занятие ПРАВИЛА УСТАНОВКИ КРОВАТИ ПОД БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ, которое состоится состоится 8 декабря. И вы сможете существенно улучшить свою удачу в личных отношениях, богатстве и здоровье. Участники занятия получат в подарок ОПИСАНИЕ ВСЕХ КОМБИНАЦИЙ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Сектор Северо-Запад

Звезда года 9. Звезда месяца 2.

В декабре этот сектор становиться плохим из-за прилета сюда звезды болезней 2. Звезда болезней приносит не только проблемы со здоровьем, заболевание кровеносной системы, болезни глаз и сердца, но и замедление и стагнацию всех ранее начатых дел. Поэтому рекомендуется не использовать северо-западный сектор в декабре.

Теперь вы можете приобрести активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ на весь 2020 год или на полгода со значительной скидкой!

Сектор Север

Звезда года 4. Звезда месяца 6.

Это благоприятный сектор в декабре, т.к. сюда прилетает благоприятная звезда 6, которая приносит продвижение в вашей карьере и так же поддерживает вашу репутацию. Поэтому благоприятно заниматься этими вопросами и можно активно использовать северный сектор в декабре. Но по здоровью могут быть проблемы с печенью, органами дыхания и желчным пузырём.

Сектор Восток

Звезда года 6. Звезда месяца 8.

В декабре это очень благоприятный сектор, который приносит деньги, заработанные собственным трудом, успехи в карьере и в обучении. Используйте этот сектор активнее, проводите в нем активизации из нашего пакета сильных активаций Цимень и вы получите дополнительный эффект.

Это предпоследний месяц, когда можно использовать восточный сектор т.к. здесь в 2020 году расположится звезда 5 Желтая, поэтому не упустите свой шанс.

Активация ПТИЦА ПАДАЕТ В ГНЕЗДО доступна сразу на весь 2020 год или на полгода.

Очень приятная активизация, которая позволяет нам получать бонусы от жизни без наших усилий. Единственно, что необходимо сделать – это посидеть в указанном месте в указанное время.

Сектор Юго-Восток

Звезда года 7. Звезда месяца 9.

В декабре это хороший сектор, который может вам принести деньги через новые идеи. Но кроме этого активное использование юго-восточного сектора может спровоцировать возникновение простудных заболеваний. Поэтому будьте осторожны. В юго-восточном секторе весь год должно стоять соленное средство для защиты от звезды 7.

Сектор Юг

Звезда года 3. Звезда месяца 5.

Очень неблагоприятный сектор в декабре, он может принести потери денег, ссоры, суды, проблемы с печенью и желчным пузырем. Не рекомендуется использовать этот сектор в декабре, неблагоприятно здесь спать, неблагоприятно здесь иметь входную дверь в квартиру или спальню. Если вы не можете перестать пользоваться южным сектором в декабре, то повесьте на южную дверь металлический колокольчик и берегите деньги, не давайте их в долг.

ПРОГУЛКИ ЗА РОМАНТИКОЙ можно приобрести сразу на весь 2020 год или на полгода. Это прогулки в структуру «Девушка охраняющая дверь» и в структуру «Нефритовая леди», прогулки по Ци Мень Дун Цзя для улучшения общей удачи и для активации личной жизни. К каждой прогулке дается подробное пояснение о том, какой эффект следует от нее ожидать.

Сектор Запад

Звезда года 1. Звезда года 3.

Это благоприятный сектор в декабре, приносит успехи в обучении, успехи в продвижении, может принести «быстрые деньги», но кроме этого есть и побочные эффекты: выяснения отношений, ссоры, финансовые убытки. Деньги, которые к вам придут быстро и неожиданно в декабре, так же могут вас и покинуть, поэтому будьте осторожны и бдительны в случае использования этого сектора в декабре.

Сектор Юго-Запад

Звезда года 5. Звезда месяца 7.

Это очень плохой, неблагоприятный сектор весь 2019 год, в декабре он не улучшается. Необходимо обязательно разместить в этом секторе соленное средство, если вы не сделали этого раньше. Юго-Западный сектор влияет в декабре следующим образом. Он может приносить потери денег, проблемы со здоровьем горла, травмы. Лучше не использовать этот сектор весь год. Если вы вынуждены использовать этот сектор, то поставьте здесь соленное средство и повесьте металлический колокольчик на дверь.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума