15.01.2020 21:52:03

Фредди Меркьюри подтвердил час своего рождения!

Анализируя карту бацзы Фредди Меркьюри, я довольно долго билась над часом его рождения.

В русскоязычном интернете информации на этот счёт я не нашла. Но его нетрадиционная ориентация и огромная харизма подвели меня к мысли о том, что он родился в час Кролика. И тогда карта Фредди сразу стала понятной и начала рассказывать мне подробности о нем.

Но некоторые мои читатели были не до конца согласны с моим мнением.

И вот, какое-то время назад, у меня состоялась переписка с одной моей клиенткой, которая живёт в Германии.

Давно хотела рассказать вам о том, что она мне написала. Сегодня выкладываю самую важную часть разговора. ⤵

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Клиентка: "Добрый день Татьяна. Тут Вас вспоминала: прочитала сегодня огромную статью на немецком - детальный разбор карты бацзы Фредди Меркури. С укладкой рукописных расчётов и тд. Интересно, как они тоже бились над часом.

Европейские астрологи рассчитали время 4.43. Потом швагер Меркури утверждал, что Меркури сам ему время 5.50 назвал. Joseph Arechiga рассчитал время 10.48. И это косвенно подтвердилось тем событием, что отец Меркури, работник посольства, узнал о рождении сына, будучи на работе (отец это подтвердил). Поэтому вероятность, что это было в 4 или 5 утра малая. В статье взяты расчёты на 10.38"

Татьяна Чодрон: "Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за информацию! ???? Но отец ведь мог узнать, что родился сын, не сразу, а позже? ???? Они этот вопрос рассматривали?"

Клиентка: "Не рассматривали, они этот факт как доказательство расчетов Аричиги. Но я тоже об этом подумала. Тем более, что время, которое Меркури якобы сам называл своему швагеру, как раз час кролика, который и Вы определили.

Я скорее высказывание швагера Меркури как подтверждение Ваших расчетов вижу. Зачем тому было врать. Да и сотовых тогда не было, чтобы прям тут же смс писать. "

То есть Фредди указывал время своего рождения, как час Кролика. И я очень рада, что его мнение и моё мнение совпадают!

Мой анализ карты бацзы Фредди Меркьюри можно прочитать здесь>>>

Мастер фэншуй Татьяна Чодрон

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>

Инстаграм

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума