03.03.2020 22:46:37

Дни без богатства в 2020 году

Различные названия Дней без богатства.

В каждом году есть особенные дни, которые не благоприятны для любых событий, связанных с коммерцией и обогащением. Китайцы называют их «Дни Десяти Зол и Больших Поражений». Любят они громкие названия). Цифра 10 показывает насколько неблагоприятны эти дни, чтобы усилить впечатление. Обычно мы их называем «Дни без богатства» или «Безденежные дни». Сразу понятно, что речь идет об отсутствии денег.

Когда наступают Дни без богатства?

В году таких дней немного, их расчет довольно сложен и основывается на шестидесяти Цзя Цзы и двенадцати фазах Ци. В такие дни энергия, способная обеспечить процветание, находится в пустоте. Например, в течение 2019 и до 2023 года включительно это будут дни Огненной Обезьяны (столп Бин Шэнь) и Земляной Собаки (столп У Сюй). После завершения этого периода, т.е. с 2024 года эстафетная палочка будет передана другим дням с определенным сочетанием Небесных стволов и Земных ветвей.

В календаре дни Огненной Обезьяны и Земляной Собаки располагаются через один. Получается так, что в одном месяце они находятся близко, затем в следующем месяце такие дни отсутствуют, затем опять Дни без богатства рядом.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Какие действия благоприятны в Дни без богатства?

Не все верно понимают, что означают Дни без богатства. Неблагоприятно в такие дни заключать договора о разделе имущества, покупать инвестиционную недвижимость, различные товары для перепродажи и т.д. То есть совершать коммерческие действия, направленные на получение прибыли в дальнейшем. Таким образом, в эти дни можно покупать продукты и другие товары личного пользования, например, мебель, книги, обучающие курсы, билеты на самолет, поезд и т.д. Другое дело, если Вы хотите купить партию товаров, например, автомобилей, мебели для дальнейшей аренды или перепродажи, то лучше выбрать другие дни. Потому что в эти дни что-то может пойти не так, как планировали или позже невозможно будет получить ту выгоду, на которую рассчитывали.

Теперь вы знаете, что существуют неблагоприятные дни для денежных операций с целью привлечения прибыли. Поэтому, отметьте их у себя в календаре, учитывайте в своих планах и не используйте для следующих действий:

- не заключайте в эти дни никаких финансовых соглашений

- не подписывайте договоров

- не начинайте какой-либо коммерческой деятельности

- не делайте инвестиций

Сохраните себе картинку, чтобы не потерять.


Каждый сам выбирает свой путь! Всем успеха и процветания!!!

Заказать выбор даты для важного события.

Консультант МАКФШ Татьяна Винник. Другие публикации автора.

Страница в Instagram.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!