15.03.2020 02:17:09

Вернись с небес на землю

«После консультации я как выжатый лимон, вся вымотана», «Очень сильно устаю, если смотрю по несколько карт ци мэнь в день», «Учусь метафизике – прямо мозг вскипает, когда разбираю примеры».

Сталкивались с таким?

Не удивительно, ведь мы занимается МЕТАфизикой, работаем с достаточно тонкими энергиями. При интенсивной практике, консультировании, когда человек посвящает разбору бацзы, фэн шуй, ци мэнь (особенно), довольно много времени, он может почувствовать некоторые тревожащие симптомы:

• Усталость

• Опустошение

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

• Головокружение

• Тошноту

• Ощущение, что «мозг кипит»

• Раздражительность

• Бессонница

• Забывчивость

• Ощущение одновременно чувства голода и отвращения к еде

• Невнимательность: вы можете пройти мимо своего дома, проехать нужную остановку

Это означает, что энергетический баланс вашего тела нарушился. Очень важно научиться находить равновесие между материальным и духовным миром, между Небом и Землей. Когда вы теряете заземление, вам сложно сосредоточиться, вы теряете чувство реальности и это состояние нельзя запускать. Если вас слишком унесло в «высокие сферы», то пора возвращаться на землю.) Заземляться.

1. Самый лучший вариант конечно – заниматься цигун, причем регулярно и с опытным учителем.

2. Если учителя пока не нашли и до цигун не добрались, то хотя бы, после консультаций или практики делайте следующее упражнение:

• Сядьте или встаньте удобно, чтобы вам никто не мешал минут 10, закройте глаза

• Представьте, что из ваших ступней к центру земли тянутся толстые энергетические канаты, похожие на корни. Нижняя часть тела становится тяжелой.

• Можно представить, что позвоночник становится стволом и тоже соединяется с центром земли

• Вам надо ощутить четкую, приятную связь с Землей, которая питает и поддерживает вас

• Посидите некоторое время в таком состоянии

3. После консультации, стоит принять ванну с солью. Вода должна быть теплой (не горячей), соли – 500-1000 г. Перед тем, как погружаться, лучше всего принять душ. Иногда, в случае особо тяжелых консультаций, высыпьте пакет соли в ванную и примите душ, стоя на соли, представив, что все негативное вода смывает с вас и уносит прочь.

4. Когда вы едете домой после общения с человеком и чувствуете сильную усталость, можно представить, как с неба льется золотой поток и проходит через вас. Лучше всего установить конкретное время действия – например, полчаса. За 30 минут вы успеете хорошо подзарядиться и почиститься.

5. Также хорошо подкрепиться. Если вы не против – лучше всего съесть стейк той минимальной степени прожарки, которую вы переносите. Можно выпить бокал красного вина, пару глотков вишневого ликера или коньяка. Если же мясо и вино не входят в ваш рацион – помогут корнеплоды, а также продукты красного или оранжевого цвета.

6. Если вы сравнительно просто можете попасть за город, на природу – сделайте это. Посидите на скамье, почувствуйте связь с землей. Если погода теплая – хорошо полежать на земле ничком, прислонить ладони и впитать силу земли-матушки. Кстати, хорошее хобби для нас, метафизиков – лепка из глины. Попробуйте и вы поймете, почему.

7. Не забывайте и про работу с телом – массаж, физические упражнения, похлопывания – все это мало того, что полезно для здоровья, еще и хорошо заземляет.

8. Такие «земные» занятия, как приготовление пищи, уборка, секс также помогают почувствовать себя обычным человеком и укрепить связь с реальностью.

Удачной практике! Восстанавливайтесь вовремя!

Наталия Цыганова


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    sergeyshat

    Бред, представлять в цигун ничего не нужно - это путь в дурку.
    Самое простое - это выполнять сваю (стояние столбом).
    При этом, самое главное расслабляться максимально и слушать тело в области пупка, этого этапа может хватить на 10 и более лет.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ