19.03.2020 11:31:38

Благородный — Великий Ян Солнце где и когда активировать в 2020 году

Продолжаем тему 4 Благородных Помощника уже знаем: Луна, Благородный Дракон, Солнце и Счастливый Благородный.

Каждый год они меняют сектор прибывания в доме (квартире, офисе).

Великий Ян Солнце это Янская, мужская энергия и активируя Солнце в квартире (доме, офисе) мы, прежде всего, улучшаем удачу у мужчин. В 2020 году Солнце расположилось на Северо-Востоке-1, сектор Быка.

В каких ситуациях стоит активировать Солнце?

1. Для нейтрализации негативной энергии.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Если вдруг Вы потревожили вредные энергии, о которых мы говорили до этого (Князь Года, Разрушитель Года, Три Ша, Желтая 5ка). Как можно повредить энергию в секторах? (забить гвоздь, просверлить дырку, нарушить целостность стен), то последствия могут быть печальные. Если Вы все-таки потревожили одну из этих энергий, то ее негативное влияние можно нейтрализовать, активируя Солнце.

2. Для получения помощи в решении важных вопросах.

Активируя Солнце, мы привлекаем в свою жизнь помощников, так как это Янская Энергия (мужская), то помощь может прийти непосредственно от мужчин (находится нужный врач, учитель и т.д.).

Активируя нужный сектор, в основном улучшаем удачу у мужчин. Женщинам тоже можно активировать Солнце. Для ускорения реализации идей.

Это Янская энергия, если вас что то все время останавливает и не дает двигаться в перед, вы не можете принять решения и не принимаете приходящие возможности из за этого, то активируйте Солнце это даст вам определенные силы для принятия решений которые принисут положительный эффект в вашу жизнь.

Как активизировать Благородного Солнце в 2020 году?

Самая сильная активация – это стук, сверление стен, установка активизатора. В 2020 году в качестве активизатора можно использовать активную воду – фонтанчик.

Важно! Фонтан, аквариум мы используем, если в данном секторе находятся хорошие натальные летящие звезды квартиры. Если Вы не знаете или не уверены, то в данном случае используем вариант ниже!

Мягкая эффективная активация Солнце – это подвигать мебель, сделать генеральную уборку, протереть стены влажной тряпочкой, выкинуть или раздать не нужные вещи если они скопились в этом секторе, включить вентилятор.

Когда нельзя проводить активацию Солнца в 2020 году?

Нельзя активировать сектор, когда приходит месячная 5 ка, в секторе Солнца она будет в августе 2020 года. Также нельзя активировать Солнце сверлением, когда приходит энергия Три Ша, в феврале, июне и октябре. А мягкая активация (уборка, движение мебели) не активирует Три Ша, и ее можно делать в эти месяцы.

Кто получит дополнительную помощь от активации Солнца?

В 2020 году на Севере-Востоке будет Единица, которая приносит успехи в обучении, помогает мыслить и понимать ясно, есть желание узнать что-то новое, помогает привлечь в свою жизнь наставников и учителей.

Когда мы активизируем Солнце, то задействуем энергию Единицы, а значит, усиливаем способность лучше учиться, появляется желание узнавать что-то новое, помогает привлечь в свою жизнь наставников и учителей.

Если Вы родились в день Янской Земли, Янского Металла и Янского Дерева, то активировав Солнце в 2020 году, Вы можете почувствовать сильную помощь и поддержку. Можете использовать колокольчик для активации.

Если Вы родились в ДЕНЬ Тигра, то активировав Солнце, Вы становитесь более привлекательными.

Благородный Дракон - как и где его активировать в 2020 году?

Не забудьте поделиться статьей с друзьями в соц. сетях! Оставляйте комментарии, делитесь своими результатами проведенной активации)

Будьте удачливы и счастливы, применяйте техники Фен Шуй для улучшения своей жизни!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума