09.01.2017 12:44:45

2017: бацзы

Доброго всем времени суток и с прошедшими многочисленными праздниками!


Как и обещала, начинаю ряд статей на Минли о приближающемся годе. Сегодня поговорим о том, что касается китайской астрологии, энергий года. Это печатная версия рассказа о годе Петуха; для тех, кто любит посмотреть видео - слушайте вот здесь наш декабрьский вебинар.

Огненный Петух – иньский огонь (Дин, 丁) на Иньском Металле (Ю, 酉). У этой пары весьма интересные отношения: иньский огонь, который ассоциируется с огнем свечи, контролирует малый, иньский металл, образы которого - золото, драгоценные металлы, украшения, небольшое острое оружие. С одной стороны, огонь истощается, контролируя металл, с другой, он достаточно силен для этого контроля, так как Петух – место рождения иньского огня.


Хорошим или нет будет Петух именно для вас, можно определить по карте рождения человека, Бацзы. Свою карту бацзы можно построить в калькуляторе на www.mingli.ru. Все иероглифы там подписаны, потому понять, какие элементы есть у вас в карте, не составит труда. Важно, например, в какое именно время года человек родился, какие элементы полезны для его карты рождения. Удача каждого индивидуальна, поэтому здесь мы можем отразить только общие тенденции.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Например, если говорить о здоровье, будет повышена вероятность:

  • болезней легких, проблем с кожей, нервами (металл контролируется огнем)
  • болезней печени, травм и переломов, операций (дерево попадает под удар металла)
  • заболеваний воспалительного характера, проблем сердечно-сосудистой системы (огонь)

Конечно, это коснется не всех, а только тех, у кого уже существует склонность к подобным заболеваниям. Например, если в карте бацзы слишком слаб металл, огонь или дерево. Особенное внимание на текущий год с точки зрения здоровья надо обратить тем, у кого в карте есть Кролик 卯, столкновение Кролика-Петуха 卯酉, контроль иньской воды 癸 и иньского огня 丁, столпы 丁酉 (иньский огонь на Петухе), 丁卯 (иньский огонь на Кролике), 癸卯 (иньская вода на Кролике), 癸酉 (иньская вода на Петухе). (Подробнее об этом рассказано в видео).


Даже не говоря о проблемах со здоровьем, у тех, кто родился в год Кролика, год ожидается богатым на события! Не видя конкретной карты бацзы, сложно сказать, какие именно. Кроликам хорошо достаточно активно ездить (это касается не только тех, у кого Кролик в карте в году, в дне – тоже), но при этом надо быть осторожными и исключить экстремальные виды спорта. Очень важно найти правильное место для сна и проверить фэн шуй квартиры, чтобы скорректировать неудачные места. Некоторые Мастера рекомендуют Кроликам носить в год Петуха фигурку Дракона.


Петух приносит не только проблемы. Для тех, кто рожден в годы Крысы, Обезьяны и Дракона он может принести новую любовь, так как является Цветением Персика. У ребятишек, родившихся в 2017 году в карте бацзы уже точно будет одна восьмушка обаяния, а также Звезда Академика. Для тех, кто родился в годы иньского огня или иньской земли (годы, заканчивающиеся на 7 и 9). Петух дает склонность к интеллектуальному труду, быстрой обучаемости, уму. Петух - это также и Благородный человек, протягивающий руку помощи и помогающий добиться высот в обществе – для тех, кто родился в годы иньского и янского огня (годы, оканчивающиеся на 6 и 7). Хорошо заработать в этом году смогут карты сильного иньского огня с полезным богатством, а людям с сильными картами янского огня рекомендуется осторожно относиться к работе с партнерами, планировать траты на благотворительность и некоторый объем бесплатной работы. Хорошая новость: в год Петуха достаточно легко похудеть - смотрите даты для начала диеты в календаре!


© Наталия Цыганова 2017


*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещения ссылки на оригинал статьи.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!