13.04.2020 16:14:49

Не очень везучий Лео

Я говорила в одной из статей, что мне не интересно смотреть карты актеров и прочих “популярных” людей, но карту Лео стоит рассмотреть хотя бы потому, что количество его “Оскаров” при такой весьма достойной на мой взгляд фильмографии – совсем минимальное. Почему такого талантливого актера, который часто номинируется на “Оскар”, постоянно кто-то обходит?

Может на это есть какие-то указания в его Ба-цзы?

Сейчас мы с вами в этом разберемся.

Приглашаю вас в увлекательное путешествие по карте Ба-цзы Леонардо ДиКаприо.

Его час рождения найден на астрологическом сайте.

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Управитель дня сильный, структура карты “Косвенная печать”.

По правилам, сильное должно ослабляться и нам тут не полезна “Печать”, она сильная и ее очень много.

В НС года и НС месяца “Печать” – “Косвенная” 甲 и “Правильная” 乙.

В НС часа “Причинение вреда чиновнику” 己, та самая “Продукция”, что помогла Лео в актерской карьере. Отличная в принципе ситуация. К слову, в основной карте отсутствует “Богатство”, но ЗВ 丑 Чоу дарит Лео Ци “Правильного богатства” 辛 и “Правильного чиновника” 癸, что говорит о том, что его действия могут привести его к Славе и Богатству.

Смотрим дальше. День, когда были объявлены номинанты на премию “Оскар”. В 1997 году вышел фильм “Титаник”, который принес Лео славу и дальнейшие высокооплачиваемые роли. Но его не выдвинули в номинации “Лучшая мужская роль” и он отказался посещать церемонию.

10 февраля 1998 года.

Мы видим очень много сильной “Печати”, которая контролирует “Дух пищи”. Очень много Тигров 寅 на одного ДиКаприо. Видимо его карта очень не любит ЗВ 寅.

Также в Земных ветвях образовалась “Сезонная комбинация” 亥子丑 Воды, которая затрагивает ЗВ месяца 亥 и ЗВ часа 丑, и питает и без того сильную “Печать”. Для слабого Управителя дня ситуация была бы отличной.

Смотрим дальше. Номинирован на “Оскар” фильм “Авиатор”.

К слову, мне было немного обидно, так как фильм входит в мой список любимых кинокартин, я большой поклонник Авиации и связала с ней свою жизнь.

27 февраля 2005 года.

Иииии… Снова мы видим “Печать” + Комбинация “Бан Хэ” 寅午(огонь), ЗВ 午 несет в себе основную Ци “Грабитель богатства” 丁 и остаточную “Причинение вреда чиновнику” 己. И снова Тигры 寅, много Тигров. И Великая удача Тигра одолжила, и февраль под знаменем Тигра проходит. А тут еще и “Грабитель”…

Кто же выступил в роли “Грабителя”? Джэйми Фокс за фильм “Рэй”.

Обидненько… Несомненно Фокс сыграл великолепно. И я даже пошла и пересмотрела “Авиатор”... Тучи сгущались над головой Лео, “Дух пищи” в НС Великой удачи шептал ему что надо работать упорнее. Arbeiten.

Следующая номинация за фильм “Кровавый алмаз”.

25 февраля 2007 года.

Ну думаю тут все понятно. “Грабитель богатства” в НС Года, который еще и комбинируется усиливая Ци “Печати”, Тигры…

Почему-то мне кажется, что Лео ненавидит февраль…

Следующая номинация за фильм “Волк с Уолл Стрит” 2014 год.

Я нашла дату, когда было закончено голосование за номинации.

25 февраля 2014 года.

Думаю больших объяснений тут делать не нужно – “Грабитель богатства”, сильная “Печать” и неизменный Тигр… ”Комбинация Сезона” (дерево) и комбинация “Бан Хэ” (огонь) никак не дарят надежды на выигрыш.

2 марта 2014 года – Церемония.

День с личным разрушителем в конфликте с сильным Огнем и Деревом вряд ли способствует выигрышу, даже если он несет с собой “Косвенное богатство”.

Номинация за фильм "Выживший" 2015 года

23 февраля 2016 года – день завершения голосования за номинантов, фильм “Выживший”, получен “Оскар”.

Энергия дня несла в себе “Сбор урожая”, и тот, кто достоин награды должен был получить ее. ОН БЫЛ ДОСТОИН!

Мы видим комбинацию на уровне неба 庚+乙, столкновение 庚↔甲 ослабляющие печать, личного разрушителя 申↔寅. “Печать” в такой ситуации значительно ослаблена. Что ж, делаем вывод, что для Лео самый благоприятный расклад несет “Богатство”.

Я не в восторге от фильма “Выживший”, и не являюсь поклонницей Лео ДиКаприо, но знаю, что он достойный и талантливый актер.

Как так, скажете вы? Карьера и слава шла по востоку, а Ци Дерева не полезна? Актерская карьера была начата еще в детстве, в такте 丙子, где 子комбинируется с 丑 усиливая Ци “Продукции”. В такте 丁丑 она была успешно продолжена, это играет большую роль. Также важно то, как заходит Ци в карту. Вся Ци течет к “Продукции” 己, и это именно то, что нужно использовать.

Статья несет в себе исследовательский характер. Некоторая информация взята с просторов интернета. Нет ничего придуманного, только взгляд на ситуацию консультанта по Ба-цзы.

Если статья была вам интересна и полезна – мы можете нажать на кнопку “Да” ниже=)



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума