22.04.2020 09:47:55

Приключения Юргена Клоппа и 7 убийцы

Теплой летней майской ночью воздух был насыщен победой клуба “Ливерпуль” в Лиге чемпионов. Болельщики были пьяны от победы и не только, все праздновали. Только Юрген Клопп был молчаливо радостен, его глаза излучали спокойствие и умиротворение, это был человек, добившийся своей цели. Это был человек, желание которого исполнилось… Юрген Клопп родился 16 июня 1967 года. Рассмотрим повнимательнее его 6 иероглифов

Мы видим перед собой чрезвычайно слабого управителя дня 辛, возможно, следующего за “7 убийцей”. Разобравшись в его биографии сделаем выводы о его силе.

Юрген Клопп был весьма хорошим игроком в футбол, в каждом матче он был лидером, но ему не удалось сделать хорошую карьеру игрока. Он всегда играл на первых рядах, всегда говорил, где и что не так, что проявляло в нем потенциал тренера. Но играл он в низших девизионах и в 34 года закончил карьеру футболиста.

Периоды удачи Юргена Клоппа

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Первую половину жизни Юрген шел по Южной и Восточной стороне удачи – можем сделать вывод о благоприятности Огня и Дерева для него, если он следует за “Властью”, но нужно учесть небольшой момент – его карьера игрока закончилась и началась карьера тренера, которая сделала его известным - после наступления периода удачи с 2000 по 2010 года 壬寅, это полное взаимодействие со структурой его карты – “Причинение вреда чиновнику” 壬 из НС Великой удачи комбинируется с “7 убийцей” 丁 – замечательная ситуация исходя из его прошлого и настоящего – Клопп выбрал правильное для себя направление, которому способствовал один телефонный звонок. На уровне земли ЗВ 寅 и ЗВ 午 комбинируются, усиливая Ци Огня в карте – “7 убийца” 丁 по-прежнему силен, но “Причинение вреда чиновнику” 壬 значительно охладило пыл карты и придало ясность Юргену.

Сильный “7 убийца” 丁 под мягким контролем “Причинения вреда чиновнику” 壬 – что может быть лучше для успеха?

Также мы видим “Правильного чиновника” 丙 в НС месяца, который комбинируется с Управителем дня 辛– ситуация замечательная тем, что данный человек выбирает одну модель поведения для своей жизни, но периодически смешивание “Власти” будет проявлять себя, и хорошо, что отец Юргена был футбольным вратарем и смог повлиять на его выбор в жизни, иначе Юрген с высокой вероятностью мог бы выбрать для себя другой путь, где выходу его агрессии и эмоций сопровождалась бы автоматная очередь.

Те, кто интересуется футболом и смотрит матчи Ливерпуля знает о том, что Юрген Клопп не такой, как другие тренеры. Лично я ни на одном матче не видела его в костюме – в отличие от Пепа Гвардиолы, костюм которого всегда безупречен.

Юрген очень эмоциональный, и вы можете увидеть это на фотографиях ниже.

Мне нравится то, что он открыт к проявлению эмоций.

Посмотрите, как он может заряжать своими эмоциями

Интересно, какие чувства он испытывает на этом фото???


Рассмотрим следующий период удачи 辛丑.

Удача свернула на Север и Клопп достигает максимальной славы и известности. В октябре 2015 乙未 года он становится тренером клуба “Ливерпуль”. Выходит в финал “Лиги чемпионов” в 2018 году 戊戌, но проигрывает клубу “Реал Мадрид”. Выиграть “Лигу чемпионов” он смог в 2019 году 己亥.

Столкновение Великой удачи с годом 丑未 и открытие “Хранилища”, комбинация на небе 丙+辛 с трансформацией в воду 癸 снова спасает “7 убийцу” 丁 и Клопп может спокойно реализовывать свои планы., так как 7 убийца 丁 остается под контролем Духа пищи 癸.

Что принесет новый период удачи 庚子 Юргену Клоппу?

Думаю, что много побед, но не в этом году. На данный момент они вылетели из “Лиги чемпионов” , но Ливерпулю осталось две победы до титула “Чемпионы Англии”, увы мировой карантин, к сожалению, приостановил всю деятельность. Но уверена, что после карантина Юрген и игроки “Ливерпуля” отдохнувшими и полными сил вернутся к игре и будут побеждать!

Какие темы были бы вам интересны? О каких божествах хотели бы узнать больше?


Статья несет в себе исследовательский характер. Некоторая информация взята с просторов интернета. Нет ничего придуманного, только взгляд на ситуацию консультанта по Ба-цзы.

Если статья была вам интересна и полезна – вы можете нажать на кнопку “Да” ниже=)


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума