31.05.2020 08:51:59

Прогноз бацзы на июнь 2020 года

5 июня по Китайскому календарю начинается уже второй месяц лета - месяц Водной Лошади.

Сложный месяц в эмоциональном плане ждет нас. Столкновение вода - огонь поддерживается и на уровне месяца, и на уровне года. Под влияние таких эмоций вы можете принимать неправильные решения в июне. Будьте аккуратны, хорошенько подумайте прежде чем совершить что-то непоправимое. Особенно если в вашей карте бацзы уже есть столкновение Лошадь - Крыса, и даже если просто есть Крыса в любом месте карты, стабильности в этом месяце не ждите.


Положительным моментом является то, что в июне все-таки будет присутствовать стихия огня, которая очень слаба в эти годы. Если вам полезен огонь по бацзы - не упустите благоприятное время. Узнать, какие стихии полезны вам по бацзы вы можете прослушав вебинар "Как рассчитать Полезного Бога для карты Бацзы".


Столп месяца Вода Ян на Лошади - это замковый столп. Вода Ян небесного ствола сливается с доминирующей Ци Лошади Огонь Инь в дерево. Соответственно в дни Дерева Ян (10, 20 и 30 июня) и в дни Тигра (16, 2 июня) будет присутствовать сильная Ци дерева. Если вам благоприятна стихия дерева, можете использовать эти дни себе во благо.


Лошадь является символической звездой Цветок Персика. Поэтому в июне многих потянет на романтику. Особенно тех, у кого в карте Бацзы в дне или в году стоит Змея, Петух или Бык.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Стихия металла (легкие в организме) будет еще слаба в июне. Поэтому коронавирус еще нас, к сожалению, не покинет. Но с приходом июля (месяца Козы) металл наконец-то начнет укрепляться, так что хорошие новости ждем в июле.


Активации и Сильные прогулки помогут вам в увеличении доходов и в новых знакомствах.


Июнь - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Крысы (1972, 1984, 1996 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.


Люди с элементом личности - Металл Инь в июне получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них БЛАГОРОДНЫМ.


Если Крыса находится у вас в столпе дня, то столкновение с Лошадью будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.


Если Крыса находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - декабрь) - то в июне у вас могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 23.30-01.30 ч.) - то с детьми.


Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость - вам поможет наш пакет Активаций для продажи недвижимости.


С 18 июня по 12 июля продлится период Ретроградного Меркурия, в который не благоприятно начинать новые проекты. Благоприятно только заканчивать старые. 5 июня и 5 июля будут Лунные затмения, 21 июня ожидается Солнечное затмение. В дни затмений и рядом с ними необходимо быть особенно аккуратными за рулем и при работе со сложными механизмами.


Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать - попробуйте наши активации для Возвращения Долгов и получения кредитов.


В июне, КАК И ВЕСЬ 2020 г. неблагоприятно путешествовать на Восток. Соответственно не благоприятно возвращаться домой после поездки на Запад. Кроме этого не благоприятны поездки по оси северо-запад - юго-восток.


В июне ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 5, 6 или 8. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в июне подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Огонь Ян или Дерево Инь или Земля Ян. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ФЕН ШУЙ ПРОГНОЗ НА ИЮНЬ», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте. Не пропустите!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума