21.06.2020 18:12:57

Билл Гейтс: филантроп, или маньяк?

Много разного сейчас говорят про Билла Гейтса. Кто-то восхищается его щедростью, а кто-то считает, что все наши сегодняшние беды из-за него.

Вот и мне захотелось разобраться в том, кто же вы, мистер Гейтс?!

Не нашла в официальной информации его часа рождения, но согласна с тем часом, который вычислил мой учитель по фэншуй и бацзы Грандмастер Рэймонд Ло.

Судя по тому, что в те годы, когда в удаче Гейтса было много Огня, и он стал самым богатым человеком на планете (с 1996 по 2007 гг.), то родился он ночью – в час Металлической Свиньи.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Тем не менее, в его карте чрезвычайно силен элемент Власти, который представляет собой янская Земля (День Собаки и час Собаки). К тому же, родился он в год Козы, которая создает наказание с Собакой.


Таким образом, элемент Власти не только поглощает его, но и наказывает. Люди, имеющие такую карту, как правило, очень закомплексованные, нервные и находятся в постоянном внутреннем напряжении.


Однако эти люди могут быть очень упорными и идти «по головам» в желании достичь своей цели. Они пойдут на все, лишь бы удовлетворить собственные амбиции.

Кроме того, это человек, который хочет нарушить правила и установить собственный порядок. Об этом говорит агрессивное самовыражение, которое выражено в его карте иньским Деревом в году.


Если коротко, то Билл Гейтс – революционер, который хочет контролировать всех и вся, и который пойдет на все для того, чтобы достигнуть собственных целей.


Подтверждение этой моей гипотезы неожиданно для себя я нашла на сайте>>>

Вот, что там написано:

«Лос-Анджелес Таймc» брала интервью у конкурентов «Майкрософт» - их слова: "Билл Гейтс - сверхманьяк. Он хочет одержать победу во всем, что бы ни делал". А журнал «Форчун» в 1990 писал: "Гейтс настолько напряжен, что практически постоянно подергивается во время беседы".

Однако до 2012 года его интересовал заработок денег, и он прикладывал к тому все силы. Что ж, это у него прекрасно получилось!

Но с 2012 года у Гейтса сменилась десятилетка удачи, и главное место в его жизни заняли амбиции.

Поэтому нет ничего удивительного, что сейчас все чаще и чаще слышишь разговоры о том, что история с всеобщей вакцинацией ради сокращения численности населения, путем создания бесплодия у женщин, не просто слухи. Такой человек, как Гейтс может создать и воплотить в жизнь самую сумасшедшую идею.

Подумайте: всего каких-то 25 лет назад никто даже и представить не мог, что тотальная слежка за всеми жителями планеты, имеющими мобильный телефон, или компьютер – дело совсем несложное и вполне обыденное. А руку к этому приложил ни кто иной, как все тот же Билл Гейтс.

Так, что же удивляться тому, что теперь им овладела идея о всеобщей вакцинации?

Да, хорошие черты в нем тоже есть. Например, такие, как порядочность и желание помочь людям. Кстати, не отрицаю такой возможности, что ему кто-то подсказал использовать это последнее свое качество для достижения бОльшей популярности…

Но, к сожалению, амбиции его сейчас намного сильнее… Поэтому я все же склонна думать, что им движет далеко не филантропия, а нечто менее созидательное…

А вы что думаете по этому поводу?


Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон


Задать вопрос автору можно здесь >>>

Группа "В Контакте"

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!