02.07.2020 14:31:20

Прогноз бацзы на июль 2020 года

6 июля по Китайскому календарю начинается уже последний месяц лета - месяц Водной Козы.


Эмоции немного успокоятся в этом месяце, можно передохнуть. Стихия Металла (легкие по китайской медицине) начинает усиливаться при приближении к осени, поэтому надеемся на завершение карантина.


11 июля приглашаем вас на вебинар "Как рассчитать благоприятные цифры по фен шуй?"


Коза по Бацзы входит в так называемое Земляное наказание, поэтому если у вас есть в карте Собака и\или Бык, то приход месяца Козы активирует Земляное Наказание.


Начинается второе полугодие 2020 года. И мы приготовили для вас самые приятные цены на полугодовые пакеты активаций. Согревание денежной звезды, Дракон поворачивает лапу и Романтические прогулки рассчитаны для вас сразу на 6 месяцев!

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Главная проблема от Земляного Наказания обусловлена не вашей плохой датой рождения (как многие думают), а вашим личным поведением. Если есть Земляное Наказание в карте Бацзы, то у вас может присутствовать нездоровое стремление "потягаться" с другими людьми. Вы можете начать испытывать чрезмерную гордость и не переносить, если рядом с вами будет кто-то, более успешный. В результате вы можете начать активно проявлять высокомерие, стремиться запугать и унизить. И конечно же, в ответ, получите соответствующую реакцию от окружающих людей. Поэтому не стоит бояться Земляного наказания. Все зависит только лично от вас и от вашего поведения. Людям с Земляным Наказанием благоприятно заниматься духовными практиками, йогой, цигун, медитацией. Полезно иногда побыть в одиночестве, в своей комнате, например.


Для оживления в бизнесе или в личной жизни рекомендуем использовать активацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ. В июле ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 3 или 4. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в июле подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Дерево Ян или Вода Инь.

Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


В июле начиная с 18 июля и до 7 августа продлится Земляной период, период стагнации, в который не благоприятно начинать строительство и закладывать фундамент.


Кроме этого, период Ретроградного Меркурия до 12 июля не благоприятен для начала новых дел и открытия бизнеса.


Для оживления дел в эти периоды благоприятно пользоваться активациями из нашего ПАКЕТА.


В июле будет сильна стихия СУХОЙ ЗЕМЛИ. Коза выпьет всю воду. Если земля является вашим Полезным Богом, то в июле вы получите дополнительную удачу.


Стихии земли соответствует пищеварительная система в теле человека. Именно с ней вероятны проблемы в июле. Кроме этого под угрозой и вся мочеполовая система. Берегите себя.


Июль - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Быка (1973, 1985, 1997 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.


Если Бык находится у вас в столпе дня, то столкновение с Козой будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.


Если Бык находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - январь) - то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 01.30-03.30 ч.)- то с детьми.


Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость -вам поможет наш пакет Активаций для продажи недвижимости на июль. Пользуется особым успехом у риелторов.


В июле не благоприятны путешествия по оси ЗАПАД-ВОСТОК.


Для рожденных в день или год Обезьяны - Коза является Символической Звездой Красный Луань. В июле вы будете особенно популярны у лиц противоположного пола. Как активировать свой Красный Феникс (или Красный Луань) мы изучаем здесь.


Люди с элементом личности - Металл Ян, Дерево Ян и Земля Ян в июле получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них БЛАГОРОДНЫМ.


Сильные Активации и прогулкипомогут вам в увеличении доходов и в новых знакомствах.


Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ФЕН ШУЙ ПРОГНОЗ НА ИЮЛЬ», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте. Не пропустите!


ПРИГЛАШАЕМ НА НАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ВЕБИНАРЫ

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ