12.07.2020 03:22:47

Прогноз на июль 2020 года: перезагрузка

месяц Водной Козы 癸未 с 6 июля по 7 августа 2020 года

Тенденции месяца


Не успели мы оглянуться, а лето уже практически на исходе. Период целой череды астрологических событий заканчивается ретроградным движением Меркурия 12 июля.

Все, что поднялось на протяжении прошлого месяца, будет плавно интегрироваться в нашу жизнь примерно до 20 июля. Если сами не справляетесь с происходящими процессами в эмоциональной сфере, то хорошо обратиться к психологу.

Снаружи мы получили некоторую передышку и послабление карантинных мер, открытие границ и снятие многих ограничений в передвижениях, но расслабляться еще рано.

Тем, кто хочет влиять на свою жизнь, следует мобилизовать внутренние резервы и направить их на реализацию желаемого. Месяц будет способствовать получению помощи от окружающих и получению подсказок от Вселенной, поэтому держите свой разум открытым.

Получить «нечестное» преимущество в условиях неопределенности вам поможет консультация по Карте рождения

Берегите желудочно-кишечный тракт, ешьте больше фруктов и овощей, травяные чаи.

Месяц Козы – это земляной месяц, поэтому все процессы достаточно замедленные, особенно во второй половине месяца. При планировании дел всегда закладывайте дополнительное время на реализацию. Не оставляйте доделывание дел на последний момент, можете не уложиться в сроки.



Прогноз по карте Судьбы


Этот месяц благоприятен для получения помощи и решения сложных вопросов, особенно тем, у кого в столпе дня Янское Дерево 甲, Янская Земля 戊 или Янский Металл 庚, либо год рождения заканчивается на 0, 4 или 8. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Используйте этот месяц по максимуму, если Вам нужна поддержка в реализации Ваших планов и проектов.

Повышенное внимание окружающих и особенно внимание противоположного пола, обеспечено тем, у кого в земной ветви дня или года живет Обезьяна 申. У Вас есть все шансы завести новые отношения с благоприятным продолжением.

Земля для личности Иньского 乙 и Янского Дерева 甲 является элементом денег, и если она благоприятна, то возможно получение неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков. В противном случае, тщательно планируйте свои расходы и держите их под контролем.

У мужчин со стихией личности Дерево не будет отбоя от поклонниц. Можете выбрать ту, на которую будете тратить свои капиталы. Выбирая кандидатку, слушайте свое сердце, а не мозг, тогда шансы на благоприятное развитие событий вырастут многократно.

Больше всех везет с поклонниками женщинам со стихией личности Вода и Огонь, вы будете находиться в центре внимания и сможете выбрать достойного кандидата на роль будущего мужа, особенно если вы Иньская Вода 癸 или Иньский Огонь 丁. Активнее выходите в свет, а также привлекайте к этому вопросу нужных специалистов и возможности китайской метафизики.

Тем, у кого в карте в земной ветви дня или года, есть Свинья 亥, Кролик 卯 или Коза 未 смогут реализовать свой творческий потенциал, проявить свои таланты, начать проекты на которые до сих пор не хватало вдохновения.

Если Вы родились в месяц Обезьяны 申 и у Вас есть вопросы по здоровью, сможете найти хорошего доктора. Шансы получить более эффективное лечение или правильно поставить диагноз, у вас выше чем обычно.

Для улучшения удачи в различных вопросах, можете приобрести активации на Июль 2020
для денег и бизнеса
для карьеры

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

для отношений


Либо летние комплекты
для денег и бизнеса
для карьеры
для отношений
со значительной скидкой

Создавайте сами ту реальность, которую хотите!!!!

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав в личку

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй
Ольга Загорец

Группа ВКонтакте

Инстаграм


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума