03.08.2020 23:24:23

Моя помощница Гуань Инь

Уверена, многие знакомы с одной из самых почитаемых Божеств Востока – Бодхисатвой Гуань Инь, которая считается Богиней милосердия и сострадания, богатства, здоровья, счастья и, самое главное, –всегда приходит на помощь, особенно женщинам.

Бодхисатва Гуань Инь изображается в белой одежде, стоя на лотосе. Особенно популярной Богиня стала во времена династии Сун (960–1279 гг.) и по сей день её продолжают воспевать и почитать. Ботхисатва Гуань Инь спасает от бедствий и всех неурядиц в доме, оберегает людей, профессия которых связана с риском. Дарует долголетие, молодость, красоту, исполняет желания.

Статуэтку лучше располагать спиной к северу и лицом к югу. Она должна быть исполнена из натурального материала: дерево, бронза, камень, хрусталь, серебро, золото.

Одним из лучших способов, позволяющих достичь «прощения» – читать мантру о прощении, написанную Эль Морией в его «Велениях Сердца, Головы и Руки»:

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

"Я ЕСМЬ дающий здесь прощение,

Прочь гоню страх и сомнения,

Всех навек освобождая

И Победой окрыляя.

Я взываю полновластно

О прощении ежечасно,

Сущему всему прощая,

Милость всюду изливаю."


В соответствии с китайским лунным календарём три раза в год проводятся празднества в честь Гуань Инь, ближайшее:

08.08.2020, – День Озарения (Enlightenment Day) Гуань Инь (Авалокитешвары).


"Прощайте, да прощены будете"...


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!