11.08.2020 16:42:35

Прогноз на август 2020 года: обостренное чувство справедливости. Часть 2.

Месяц Деревянной Обезьяны 甲申 с 7 августа по 6 сентября 2020 года

Начало Прогноза

Фен-шуй-Прогноз

Волшебники месяца


Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Прогноз по карте Судьбы

Этот месяц благоприятен для получения помощи и решения сложных вопросов, тем, у кого в столпе дня Иньское Дерево 乙, Иньская Земля 己, либо год рождения заканчивается на 5 или 9. Вселенная к вам сейчас благосклонна. Просите и дано вам будет. Используйте этот месяц по максимуму, чтобы решить затянувшиеся вопросы или получить энергию для мощного старта ваших проектов.

Женщины с элементом личности Огонь и Земля будут пользоваться успехом у противоположного пола, так же как и мужчины с элементом личности Земля и Металл. Активнее выходите в свет, а также привлекайте к этому вопросу нужных специалистов и возможности китайской метафизики.


Выбирая кандидата/кандидатку, слушайте свое сердце, тогда шансы на благоприятное развитие событий увеличатся многократно.


На благоприятное продолжение отношений могут рассчитывать те, у кого в земной ветви дня поселилась Коза 未.

Дерево для личности Иньского 辛 и Янского Металла 庚 является элементом денег, и если оно благоприятно, то возможно получение неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков. Чтобы повысить вероятность на благоприятный исход событий, воспользуйтесь активациями для денег и бизнеса. В противном случае, тщательно планируйте свои расходы и держите их под контролем.

У людей с элементом личности Иньская Вода 癸, Иньский Металл 辛, Иньский Огонь 丁 и Иньская Земля 己 высоки шансы на повышение социального статуса или продвижения по карьерной лестнице. Увеличьте шансы поймать приходящие возможности с помощью активаций для карьеры.

Тем, у кого в карте в земной ветви дня или года стоит Тигр 寅, Лошадь 午 или Собака 戌 усидеть на месте будет сложно. Если ситуация позволяет, больше двигайтесь, посетите какие-нибудь интересные места, если нет, устройте в доме хотя бы небольшой ремонт, начните что-то новое, поменяйте режим дня, внешность. В общем, запланируйте какие-то изменения в своей жизни и реализуйте их. У вас не получиться отсидеться в уголочке, потому что перемены вас найдут в любом случае.

Как обычно проще идти в школу 1 сентября деткам в элементами личности Янского Огня 丙 и Янской Земли 戊. Им заранее можно подобрать нужные кружки или секции, в которые в последствии дети будут ходить с удовольствием.

Если Вы родились в месяц Петуха 酉 и у Вас есть вопросы по здоровью, сможете найти хорошего доктора. Шансы получить более эффективное лечение или правильно поставить диагноз, у вас выше, чем обычно. Обязательно воспользуйтесь данной возможностью, особенно если у вас есть вопросы с опорно-двигательным аппаратом, зубами, нервной, мочеполовой системой или сосудами головы.

Создавайте сами ту реальность, которую хотите!!!!

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав в на почту [email protected]

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!


Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Ольга Загорец


Группа ВКонтакте

Инстаграм

Яндекс Дзен

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума