14.10.2020 15:46:43

Предназначение в карте Бацзы.

Отличный пример как добиться успеха следуя течению Ци в своей карте Бацзы:


«Лондонский Музей естественной истории (Natural History Museum) назвал фотографию амурского тигра, сделанную в национальном парке "Земля леопарда" в Приморье, лучшей по итогам конкурса фотографий дикой природы 2020 года. Как сообщила в среду пресс-служба национального парка, автором снимка стал фотограф Сергей Горшков.

"Лучшей фотографией дикой природы в 2020 году по версии английского музея естественной истории стал снимок амурского тигра из национального парка "Земля леопарда. Картина фотографа Сергея Горшкова завоевала грандиозный титул "Фотограф года в дикой природе". Россия впервые стала победителем в номинации этого крупнейшего в мире конкурса снимков дикой природы. Фотография под названием "Объятия" показывает момент, в котором редчайший амурский тигр обнимает вековую пихту, чтобы отметить меточное дерево своим ароматом", - говорится в сообщении.

На снимке тигрица, залитая пятнами света, встает на задние лапы и обнимает дерево. Краснокнижные амурские тигры находятся под угрозой исчезновения, но эта кошка спокойна, отмечает жюри. Снимок стал лучшим из 49 тыс. работ, поданных на конкурс.»

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Карта Бацзы Сергея Горшкова:


Личность Сергея представлена 甲 деревом, это большой могучий баобаб. У него дерзкий характер, он может всегда говорить то что думает и чего он хочет. Излишний огонь может приносить чрезмерную эмоциональность.

Металл в карте 庚 дает умение диктовать свои условия и держит все под своим контролем. В карте Бацзы Сергея -это также карьера.

Википедия: «долгое время работал в нефтяной промышленности,был вице-президентом нефтяной компании «Магма», владел собственным бизнесом»

Вся Ци собирается в Драконе 辰 (склонность к богатству), Дракон 辰 для Сергея – это возможность зарабатывать и получать поощрения, выигрывать призы, бонусы!

Очень красивое течение Ци , все идет к нему. Дерево - это способность видеть, что то подмечать. Сергею не нужна просто работа, он обязательно хочет получать удовольствие от работы.

Фотографирование представлено в Бацзы - огнем. Сергей применяя свои навыки и фотографируя природу 甲, применяя самовыражение 丙 ,подмечая различные нюансы в природе, получает за это деньги, призы, выигрыши!

Википедия: «Карьера фотографа. Увлёкся фотографией в 2001 году (по другим сведениям, активно начал снимать с 2003 года. По собственным словам, переход к фотографии произошёл неожиданно: будучи страстным охотником, однажды понял, что не может выстрелить в зверя, и после этого занимался только фотосъёмкой диких животных»

Как раз в этом периоде сменился такт удачи, наступил такт удачи Лошади.

Такт самовыражения- проявился еще сильнее, проявилось еще больше художественных навыков, выражение себя через творчество, наступили другие энергии.

От охоты он уходит к фотографированию природы, охота символично отражается в его карте Бацзы, 庚 металл рубит 甲 дерево.

С 2012 наступил новый такт, такт грабителя богатства, но Сергей отлично с ним справляется его庚 сковывает 乙, он не приносит ни каких неприятностей, а наоборот дает еще больше напора и решительности. Кроме того такт 未, это еще и такт Благородного, моя статья о Благородном- (Благородный в Бацзы - Кот)

Сергей занимается фотографией уже довольно долго и давно, у него множество различных наград, все они связаны с фотографией!

© 2020 Ольга Шах


При копировании статьи обязательна ссылка на автора и источник.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума