28.12.2020 10:10:53

Прогноз по Бацзы на январь 2021 года.

5 января по Китайскому календарю начинается уже последний месяц зимы - месяц Земляного Быка.


Энергии месяца все еще очень холодные. Энергия земли - достаточно консервативная, во многих делах ожидается застой. Особенно в земляной период который начнется 18 января и продлится до 2 февраля. Это период стагнации, в который не благоприятно начинать строительство и закладывать фундамент.


3 февраля начнется 2021 год Металлического Быка по Солнечному календарю. Новый год у китайцев начинается с первого месяца весны - природа пробуждается и оживает, и где-то глубоко в феврале (в месяце Тигра) запрятано солнышко (Огонь Ян). Так что энергии тепла немного появятся только в феврале, в месяце Тигра.


Соответственно, пока, в январе, огня нет, поэтому оживление в сфере финансов не ожидается.


Но с другой стороны, после дня зимнего солнцестояния, растет энергия ЯН и энергии 2021 года Металлического Быка начинают на нас влиять.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Для оживления дел в такие периоды благоприятно пользоваться активациями из нашего ПАКЕТА.


Бык по Бацзы входит в так называемое Земляное наказание, поэтому если у вас есть в карте Коза и\или Собака, то приход месяца Быка активирует Земляное Наказание. Это может плохо отразится на отношениях и на здоровье. Для уменьшения плохого влияния Земляного наказания на вашу удачу, полезно заниматься духовными практиками, йогой, цигун, медитацией. И еще показана диета для селезенки (поджелудочной). Особенно зимой ранят эти органы сырые (термически необработанные) и молочные продукты. Не запихивайте в детей сладкие холодные творожки и йогурты, особенно если у ребенка уже есть насморк. Попробуйте прожить без этого, и заметите, что простуда пройдет быстрее. А на сладкое лучше всего кушать пшенную кашу на воде с тыквой.


Люди с элементом личности - Дерево Ян или Металл Ян или Земля Ян в январе получат дополнительную поддержку, т.к. этот месяц является для них БЛАГОРОДНЫМ.


Если кто-то должен вам денег и не торопится их отдавать - попробуйте наши активации для Возвращения Долгов. Эффект от их применения вас приятно удивит.


Январь - это месяц столкновения с годовым столбом людей, рожденных в год Козы (1979, 1991, 2003 и т.д.). У них могут быть какие-то изменения в жизни, поездки, перемены со старшими родственниками.


Если Коза находится у вас в столпе дня, то столкновение с Быком будет влиять на вашу личную жизнь. Будьте особенно внимательны и снисходительны к партнеру, если хотите сохранить ваши отношения.


В январе активацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у кого год рождения заканчивается на цифры 0, 7 или 9. Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в январе подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Металл Ян или Огонь Инь или Земля Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].


Если Коза находится у вас в столпе месяца (месяц рождения - июль) - то могут быть проблемы с коллегами, если в столпе часа (час рождения 13.30-15.30 ч.)- то с детьми.


Если вы продаете или сдаете в аренду недвижимость - вам поможет наш пакет Активаций для продажи недвижимости.


В январе не благоприятны путешествия на Юго-Восток и на Восток.


Для рожденных в день или год Тигра - Бык является Символической Звездой Красный Луань. В январе вы будете особенно популярны у лиц противоположного пола.


Сильные (активации) прогулки помогут вам в увеличении доходов и в новых знакомствах.


Если вы родились в месяц Тигра (февраль по китайскому календарю), то в январе вы получите дополнительную помощь в лечении или в поиске нужного врача.


Подробно о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ФЕН ШУЙ ПРОГНОЗ НА январь», которая будет совсем скоро опубликована на нашем сайте. Не пропустите!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума