31.12.2020 17:40:19

Фен Шуй прогноз на 2021 год.


Сектор Юг. Звезда года 1.


В 2021 году на Юге будет располагаться благоприятная звезда коммуникаций и обучения 1. Наконец-то в южный сектор прилетают хорошие энергии. И они будут здесь ближайшие 3 года, с 2021 по 2023 г включительно. Энергия летящей звезды 1 будет помогать вам успешно общаться с людьми. Располагайте на юге Ваш письменный стол или кровать и пользуйтесь этой энергией весь год. Если у вас дверь в квартиру или дверь в спальню находится в южном секторе, следовательно в 2021 году вы будете получать плюсы от энергии звезды коммуникаций и обучения 1. Кроме этого, энергия Летящей звезды 1 помогает и в продвижении в социальных сетях, что тоже сейчас очень актуально.


Приглашаю вас на бесплатный вебинар "Как учитывать влияние летящих звезд 2021 года?", прослушав который, вам будет легче разобраться в таких терминах фен шуй, как местоположение кровати или что такое энергия, которая поступает от двери на кровать.


Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Сектор Север. Звезда года 2.


Звезда болезней 2 в этом году располагается на севере. Это неблагоприятная звезда и не стоит находиться под её влиянием. Соответственно, если на севере у Вас расположена кровать или письменный стол, то их необходимо отодвинуть от северного сектора. Если у Вас дверь в квартиру или в спальню расположены на севере, то звезда болезней 2 тоже будет активна по отношению к Вам. Рекомендуется переставить кровать или стол так, что бы влияние звезды болезней 2 от двери было убрано. Если это не возможно, пожалуйста, активно следите за своим здоровьем весь год. Занимайтесь Здоровым Образом Жизни, консультируйтесь у различных врачей, проходите профилактические обследования, включите в рацион питания больше витаминов. Очень полезны занятия цигун. По системе У-Син, цигун относят к стихии металла, а металл истощает земляную стихии звезды болезней 2. Причем китайские мастера считают, что цигун благотворно действует на здоровье всех людей, даже тех, кому стихия металла не полезна по бацзы. Я занимаюсь цигун с 2014 года и постоянно испытываю на себе благотворное влияние занятий цигун на свое здоровье.


И конечно же, очень важна диета, т.к. звезда болезней 2 прежде всего действует именно на желудочно-кишечный тракт.


Кроме болезней, энергия звезды 2 побуждает вас лениться больше, чем обычно и тормозит процессы в бизнесе. Поэтому будьте бдительны, если Вы активно собираетесь использовать северный сектор в 2021 году .

Активация Благородных будет помогать вам в сохранении здоровья, а активация Дракон поворачивает лапу не позволит стагнировать вашему бизнесу.


Сектор Юго-Запад. Звезда года 3.


Летящая звезда 3 будет располагаться в 2021 году на Юго-западе. Это неблагоприятная энергия, которая может приносить ссоры, споры и суды в вашу жизнь.


Кроме этого, энергия летящей звезды 3 очень коварна и затягивает, как например, игра в казино. Сначала вы получаете выигрыш и это вас побуждает увеличивать ставки и все больше рисковать. А затем, вы теряете большую сумму денег. Будьте аккуратны, и по возможности, не используйте юго-западный сектор.


Звезда 3 относится к стихии дерева, поэтому уменьшить ее плохое влияние поможет красный треугольный предмет, например диванная подушка или папка. Расположите такой предмет в юго-западном секторе на весь 2021 год.


Благоприятно на юго-западе иметь хорошее освещение и, иногда, жечь здесь свечи.


Этот же сектор используем в 2021 году для выбивания долгов и для одобрения на кредитов.


Сектор Восток. Звезда года 4.


Летящая звезда 4 неблагоприятна в текущем периоде, поэтому не стоит ее активно использовать. Влияние ее похоже на влияние звезды 3, но может быть помягче, т.е. ссоры и споры остаются, а вот потери денег могут быть не из-за рискованный вложений, а за счет чрезмерных трат на хобби и увлечения. Конечно, любить и баловать себя необходимо. Но следите за тем, чтобы вовремя остановиться. Например невинное увлечение кулинарией, одобряемое всеми членами семьи, может превратиться в обжорство, и как следствие - проблемы со здоровьем и с самооценкой.


Звезда 4 приносит романтические отношения в вашу жизнь, но так как эта звезда неблагоприятна по своей природе, соответственно и романтические отношения будут с неблагоприятными последствиями. Помните об этом, если вы активно используете восточный сектор.


Как «противоядие», на востоке, тоже можно использовать красный треугольный предмет и яркое освещение.


А для улучшения личной жизни советуем вам использовать Пакет романтических прогулок.


Сектор Юго-Восток. Звезда года 5.


Летящая звезда 5 Желтая располагается на юго-востоке в 2021 году. Это звезда потерь и проблем, поэтому юго-восточный сектор становиться плохим и не рекомендуется к использованию весь 2021 год.


Проблемы от пятерки могут настигать Вас во всех сферах жизни - это могут быть потери денег, автомобильные аварии, проблемы со здоровьем, а так же проблемы в межличностных отношениях.


Лучше всего не использовать юго-восточный сектор в 2021 году.


Если у Вас дверь на юго-востоке то лучше не пользоваться такой дверью. Если это не возможно - обязательно повесьте на ручку двери металлический колокольчик, который будет рассеивать влияние отрицательной энергии звезды 5.


Если же кровать или Ваш письменный стол стоит в юго-восточном секторе рекомендуется их передвинуть.


Можно разместить на юго-востоке соленое средство. Соляное средство делается следующим образом. В литровую банку высыпается пачка соли, заливается водой выше уровня соли. В банку бросают 6 желтых монет (по 10 копеек) и 1 белая (1 рубль). Воду по мере испарения необходимо будет подливать в банку. Соляное средство необходимо размещать на высоте 60-100 см от пола.


Для получения неожиданных подарков от жизни без усилий советуем использовать активацию "Птица падает в гнездо".


В центральном секторе в 2021 году находится летящая звезда 6, но центр мы не можем использовать, поэтому звезда года 6 так же не будет использоваться в 2021 году.


Для корректировки вашего жилища под новые энергии 2021 вы можете заказать Ежегодный фен шуй аудит.


Сектор Северо-Запад. Звезда года 7.


Летящая звезда 7 располагается в 2021 году на северо-западе. Это неблагоприятная звезда, еще ее называют звездой грабежей.


Если у Вас дверь в квартиру расположена на северо-западе, то рекомендуем проверить замки и приобрести охранную сигнализацию.


Кроме этого, звезда 7 вызывает проблемы со здоровьем, а именно проблемы с легкими. Что особенно актуально в связи с пандемией.


Летящая звезда 7 еще вызывает проблемы с не платежами в бизнесе.


Если вы активно пользуетесь северо-западным сектором, то для уменьшения плохого влияния звезды 7 необходимо здесь разместить соленное средство.


Соленое средство делается как и против звезды 5, но монеты в него не добавляются.


Предлагаем вам Пакет сильных активаций и прогулок за удачей на 2021 год по выгодной цене!


Сектор Запад. Звезда года 8.


На западе в 2021 году располагается денежная звезда 8.


Рекомендуется в этом секторе проводить побольше времени, поставить здесь кровать, письменный стол, благоприятно активно использовать западную дверь Вашей спальни или всей квартиры.


Но есть и обратная сторона у энергии звезды 8, так же как и у любой медали).


Звезда 8 приносит деньги за счет увеличения количества выполняемой Вами работы, и этот процесс, так иногда увлекает человека, что он забывает о выходных, о праздниках, о семье и о здоровье. Особенно подвержены этому люди с Гуа 1.


Поэтому стоит спланировать свою работу, так что бы благоприятные энергии денежной звезды 8 действительно приносили Вам прибыль и пользу.


В этом секторе благоприятно проводить активации для продажи или сдачу в аренду недвижимости.


Сектор Северо-Восток. Звезда года 9.


Эта прекрасная звезда, сейчас стала особенно хорошей и особенно активной. Поэтому благоприятно использовать северо-восточный сектор в вашей квартире или в вашем офисе. Энергия звезды 9 будет помогать Вам в продвижении во всех ваших начинаниях и это продвижение будет очень быстрым.


И вообще современная жизнь, например постоянное присутствие в интернете, в соц. сетях, очень подходит звезде 9.


То есть, продвижение и быстрые, хорошие результаты Вы можете достичь, используя северо-восточный сектор в 2021 году.


Причем, эти хорошие результаты будут во всех сферах жизни – карьере, бизнесе, личных отношениях, семье.


Энергия звезды 9 приносит много радостных событий!


А Полный пакет активаций на год поможет вам в этом.


Желаю вам Счастливого Нового года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Ирина

    Галина, большое спасибо за интересный материал! У меня, как у новичка, возник вопрос по поводу Соленого Лекарства. На что влияют монеты в нем? Неужели энергии, действительно, "чувствуют"- положили монеты или нет?))  Объясните, пожалуйста, подробнее. Спасибо заранее.

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Ирина, Соленое лекарство представляет собой соленое озеро, которое ослабляет 5-ку. Круглые металлические монеты представляют собой стихию металла, а металл усиливает воду. Вода ослабляет 5-ку. 6 - относится к стихии металла (металл усиливает воду), 1 - относится к стихии воды. Комбинация 16 по Хэ Ту = очень сильная вода. Т.е. все что входит в соленое лекарство - все это усиливает воду, а вода нужна для ослабления 5-ки.

  3. Avatar
    Ирина

    Галина, моя большая благодарность Вам за ответ!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ