13.01.2021 18:42:10

Кто исполняет наши желания? или Где водятся Благородные помощники?

Солнечный день, тепло и уютно. На одной из улиц аристократического района Колонаки (Афины), в здании, которому 200 лет, по меньшей мере, есть необыкновенный ресторанчик. Это какая-то другая реальность, хранящая атмосферу роскошной старины и умиротворения - витая лестница, деревянная мозаика на потолке и стенах, резная мебель, самотканый текстиль. Подходящее местечко для желающих сбежать от туристической суеты и толпы шоппинистов.

Как уверяют старожилы, свободных мест здесь почти не бывает, но нам повезло. Быть может потому, что это был будний день, к тому же наш визит пришелся на время сиесты.

Мы выбрали столик в дальнем углу зала у окна, сделали заказ и, устроившись поудобнее, стали разглядывать великолепный интерьер. За соседним столиком обедала небольшая группа наших соотечественниц. Предложенные кушанья из индийской кухни им явно нравились. «Мир тесен» - подумала я и переключила свое внимание на винтажный потолок.

Неожиданно супруг сделал жест, приглашающий официанта. Два молодых человека возникли из ниоткуда и в услужливых позах застыли перед нашим столиком.

- "Будьте добры, принесите салфетки вон тем барышням. Они уже несколько минут пытаются вас дозваться" – спокойно сказал муж.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Парни наперегонки бросились исполнять поручение. Барышни притихли, на лицах читалось недоумение…

- Ваше желание исполнено! – произнес супруг и улыбнулся.

- Ты исполняешь желания? – спросила я.

- Причем легко и с удовольствием! – ответил благоверный.

Здорово! Впрочем, тогда знак его года рождения был озарен Солнцем - Звездой Благородного - одного из четырех Благородных помощников, причем самого позитивного и самого сильного.

Интересно, что качествами Благородного наделен сам человек, получивший сие благословение. Зная эту особенность, можно смело обращаться к нему за помощью или защитой. Очень хорошо, если этот человек - ваш доктор, учитель, юрист, консультант или партнер по бизнесу.

В 2023 году Благородными помощниками станут люди, в чьих картах есть (辰) Дракон, 午 (Лошадь), 戌 (Собака) и 子 (Крыса). Загляните в свои Ба Цзы и узнайте, будет ли в наступающем году на вас возложена столь благородная миссия.

Мне повезло - сразу три Благородных проявились в моей карте. Так что, обращайтесь! Но сначала загляните в Календарь взаимодействия с Благородными помощниками года.

Многие спрашивают, как работают энергии помощников, и для чего их нужно регулярно активировать?

А вот так примерно и работают. Просто попросили – просто получите! Однако хитрость заключается в том, что их нужно постоянно просить - говорить, звать, обращаться к ним. Сами они не могут вмешиваться в вашу жизнь и ситуации. Но всегда готовы откликнуться.

На уровне фэн-шуй Благородные обитают в определенных секторах ваших собственных домов и офисов. Эти сектора нужно периодически активировать - делать в них уборку, звонить в колокольчик, включать фонтанчик или зажигать свечи. Таким образом, вы сможете привлечь внимание того или иного Благородного к решению важных жизненных вопросов.

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Преподаватель. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"


Читать другие публикации автора




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    святуля

    Добрый день! В моем дне Обезьяна. А мои Благородные ????и????. А как же я смогу быть благородным в год ????. Не поняла.... Только к тем людям у которых их Благородный ?????

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Добрый день! Нет, Благородными могут стать люди, у которых в карте есть четыре знака Благородных Помощников - Обезьяна, Тигр, Дракон или Собака.
      Смотрим в каком столпе Благородный (в году, месяце, дне или часе), и можно сказать, что помощь будет касаться той сферы жизни, за которую отвечает тот или иной столп.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!