02.02.2021 21:08:21

Прогноз на февраль 2021 года: тенденции и финансы (часть 1)

3 февраля поздно вечером наступает месяц 庚寅 Gēng-Yín – Металлического Тигра, который продлится по 5 марта 2021 года. В средних широтах это переходный месяц: он начинается по-настоящему зимней погодой, а завершается ощущением приближения весны. Нынешняя зима выдалась на редкость снежной, метельной. В феврале также может быть много осадков.

РЕАЛИЗАЦИЯ СОБЫТИЙ: Февраль стал самым снежным за последние семь лет: прирост снежного покрова составил 68 сантиметров - ровно в два раза больше месячной нормы осадков. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы. Наименьшее количество осадков за семь лет зафиксировали в феврале 2014 года - всего 15 сантиметров. Относительно бесснежным был и февраль 2020 года - прирост снега составил 21 сантиметр.

Тенденции

Ретроспективно в прогнозе на февраль 2020 года было отмечено: «Месяц Тигра - один из двух лучших месяцев текущего (2020) года». И это оказался последний месяц «докавидной» жизни: уже уже 11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции COVID-19 и Европа начала останавливать авиационное сообщение, закрывать границы стран. С тех пор мир сильно изменился.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

В 2021 году нас ожидает непростой и нестабильный февраль, но всё же не самый плохой месяц года. При этом всё-таки проблемы начнут проявляться в феврале. Позитивным моментом является то, что можно рассчитывать на поддержку, что делает течение всех дел более гладким и позитивным. В лучшем положении будут находиться крупные организации, а также медики и юристы.

Месяц Тигра располагает к новым идеям, проектам и целям, которые могут оказаться не слишком реалистичными, так как обстоятельства для их воплощения ещё не созрели. Месяц начинается периодом Ретроградного Меркурия, который продлится по 21 февраля.

03-21 февраля изучайте конъюнктуру, анализируйте ошибки, переосмысливайте проекты, пересматривайте планы. Проявляйте гибкость, держите сознание открытым для новых трендов и инноваций. Для последовательного прагматического продвижения к своим целям, чтобы мечты не оказались пустыми и не привели к разочарованиям, применяйте специальную технику воплощения мечты в реальность.

Лучшее время для начинаний - после 21 февраля.

Финансы

Финансы – это самый сложный аспект месяца Тигра. В разных странах финансовое положение будет сильно различаться. Но в целом, финансовые вопросы требуют самого пристального внимания. Расходы будут большими, трудно накопить или хотя бы сохранить деньги. Поэтому целесообразно оптимизировать расходы, сократить ненужные траты. Для финансовых операций полезно выбирать благоприятный день для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери.

Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные активизации.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на февраль 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!