25.02.2021 08:05:34

Прогноз на март - месяц Металлического Кролика

С 5 марта по 4 апреля управлять энергиями месяца будет Металлический Кролик.

Если в прошлом месяце конфликт энергий Дерева и Металла был ярко выраженным. То в марте буйство стихий будет более завуалировано.

В Небо вышел Металл Инь (нож, ножницы) и Дерево Инь (цветок, трава)

Здесь все зависит от настроения садовника, обстрижет ли он только сухие веточки, или срежет цветок под корень.

Природный образ месяца, это «нож в спине».

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Страдают связки, печень, волос, спина.

Символ легких вышел в Небо расслабляться, пока не стоит. Пандемия еще не закончилась.

Как можно проиграть эту комбинацию?

Бросить все силы на укрепление иммунной системы.

«Нож в спине» можно обменять на курс иглоукалывания.

Проведение косметических процедур, все виды татуажа.

Расслабляющий массаж всего тела, снимет блоки и зажимы.

Поскольку Металл Инь символизирует ножницы, а Дерево Инь – волосы, то вполне вероятно, что услуги парикмахера станут более востребованными. И короткие стрижки будут самыми популярными.

Энергии месяца затронут тему отношений. Два цветка Романтики конфликтуют. Одиноким предоставляется возможность встретить свою вторую половинку. А вот, семейным парам нужно быть более гибкими в отношениях и постараться избегать конфликтных ситуаций.

Люди, рожденные в годы Петуха, на своих перышках ощутят влияние энергий месяца. У Вас комбинация «предательства», но не факт, что Вас предадут, Вы сами способны поступить нечестно. Именно в этом месяце, сработает закон бумеранга. Так что постарайтесь не совершать нечестных действий в отношении к другому человеку. В тех сферах жизни, за которые отвечают стихии Металла и Дерева, нужно быть более внимательными, особенно при подписании партнерских договоров. Месяц не подходит для заключения брака.

Людям, рожденным в 1945 и 2005 годах нужно уделить больше внимания своему здоровью. Часть тела голова более уязвимая.

Рожденные в годы Крысы будут не удовлетворены теми сферами жизни, за которые отвечают стихия Металла Инь и Дерева Инь. Месяц принес Вам звезду харизмы и привлекательности, она помогает при общении и публичных выступлениях.

Рожденные в годы Быка могут задуматься о смене окружения. Месяц приносит символ потери. За какие сферы жизни у Вас отвечают стихии Металла и Дерева, там и происходят события. Постарайтесь быть более аккуратными с водой и огнем. Если у Вас есть личный талисман, то носите его весь месяц. Уделите больше внимания своим предкам (бабушкам, дедушкам).

Над рожденными в годы Тигра, пролетят стрелы Амура. Месяц включил над Тиграми звезду Романтики. Хороший месяц для новых знакомств, общения и продвижения личного бренда. Особенно, если стихия Металла Инь или Дерева Инь символизирует мужа или жену.

У Кроликов месяц окажется насыщенным на события. Он наденет на Вас погоны Генерала, придется руководить всеми процессами и ответственность взять на себя. Не планируйте подписание договоров на дни Петуха и Кролика. Энергии месяца могут отразиться на голове и шее.

Кроликам, рожденным в 1975 году, лучше не доверять малознакомым людям и при подписании партнерских договоров нужно внимательно читать весь текст.

У Драконов сбой в планах. Не планируйте важных дел в дни Кролика.

У рожденных в годы Змеи, могут измениться отношения в обществе. Желательно не принимать участия в скандальных мероприятиях. Уделите больше внимания своему здоровью.

Хороший месяц для отказа от вредных привычек, особенно, курения. Берегите кожу и легкие.

К рожденным в годы Лошади, пришел месяц провокатор. Лошадки начнут развивать бурную деятельность и всячески привлекать к себе внимание. Хороший месяц для планирования и проведения радостных событий. Месяц активирует звезду Романтики.

К рожденным в годы Козы пришла звезда финансовой удачи. Нужно использовать энергии месяца для продвижения по карьерной лестнице, для раскрытия новых возможностей в сфере Металла Инь и Дерева Инь.

Хороший месяц для борьбы с конкурентами и физической нагрузки.

Будьте более осторожными с острыми и колющими предметами, максимальная внимательность на дорогах не помешает. Особенно в дни Быка.

Обезьянкам месяц приносит символ удачи.

У рожденных в годы Собаки происходит увеличение стихии Огня в карте. Месяц принес звезду Романтики, наделил красотой и привлекательностью.

У рожденных в годы Свиньи, увеличение стихии Дерева в карте. В этом месяце можно неплохо заработать. Проявляются лидерские качества.

Месяц не подходит для подачи иска в суд, и участия в криминальных делишках.

К людям, рожденным в апреле пришла звезда Небесного Доктора, можно пройти мед.обследование.

Стихии:

К людям, рожденным под стихией Дерево Ян (дерево) пришел Вор Богатства и выглядит он, как честный чиновник. Для девушек, это может быть муж.

Пришел символ упрямства, он поддерживает слабые карты. Если Вы родились в марте или феврале, то есть вероятность хирургического вмешательства.

К рожденным под стихией Дерева Инь (цветок) пришла звезда Фортуны, только эта звезда ограничена в своих возможностях, ее обмотали колючей проволокой.

В Небо вышел нечестный чиновник, который захочет срезать Ваш цветочек. Будьте более осмотрительными и не ходите в гости к малознакомым мужчинам. Флирт на стороне может закончиться шантажом и преследованиями.

У рожденных под стихией Огня Ян (солнце) появятся возможности получить честные деньги. Но не стоит засиживаться до позднего вечера на работе в ущерб своему здоровью. Мужчинам нужно потратиться на свое тело. К Вам вышел символ жены, хороший месяц для знакомств и отношений.

К рожденным под стихией Огня Инь (свеча) пришли быстрые деньги. Месяц дает Вам возможность заработать. У слабых карт, наоборот, могут возникнуть финансовые трудности. Девушкам следует потратить денежки на свое тело.

Рожденные под стихией Земля Ян (гора) захотят сменить начальника. Вы становитесь более целеустремленными, начинаете двигаться вперед, как бронепоезд не замечая препятствий. У девушек могут происходить события, связанные с мужем.

У рожденных под стихией Земля Инь (почва) проявится Дух Наслаждения, захочется всего и сразу. В погоне за удовольствиями, расслабляться не стоит, так как к Вам может приклеиться мужчина альфонс.

У рожденных под стихией Металла Ян (меч) активируется Грабитель Богатства. Деньгами нужно делиться. Он сидит на Ваших честных деньгах. Организуйте работу в команде. Если Вы родились в апреле, январе, октябре, сентябре, августе, июле не доверяйте свои денежки малознакомым людям, постарайтесь не влезть в очередную финансовую пирамиду.

Рожденные под стихией Металла Инь (кольцо), Вы вышли в Небо. Символ быстрых и легких денег с Вами. Хороший месяц для заработка, получения наследства. Но быстрые деньги могут, как неожиданно прийти, так и не менее быстро уйти. Вы привлекаете внимание общества, хороший месяц для рекламы. Если Вы отправляетесь в отпуск, то не берите с собой запретных вещей, их обязательно обнаружат.

К людям, рожденным под стихией Вода Ян (океан) приходит Ангел Хранитель. Приносит новые возможности, которые способствуют раскрытию творческих способностей. Действия по ранее отработанной схеме, могут потерпеть неудачу. Беритесь за работу, которая приносит Вам удовольствие. У мужчин Воды Ян тело выходит Небо, нужно заняться своим внешним видом.

Людей, рожденных под стихией Воды Инь (дождь) прикроет крылом Ангел Хранитель. Девушки обратите внимание на свое тело. Откажитесь от работы, которая плохо отражается на Вашем здоровье. Месяц не подходит для проведения процедуры ЭКО.

Желаю всем удачного и продуктивного месяца.

Автор Елена Войтович https://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Нази

    Елена, спасибо большое.

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Благодарю за обратную связь.

  2. Avatar
    Natalia

    Благодарю за ценную информацию!!????????❤️

  3. Avatar
    Кристина33

    Отличная статья ) Респект литературной харизме автора )

  4. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Елена за прекрасный прогноз!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!